Motorola One Pro позирует на рендерах: экран с каплевидным вырезом и четверная камера

13:52 03.08.2019

Сетевой информатор опубликовал в Twitter рендеры перспективного смартфона Motorola One Pro. Новинка, как ожидается, построена на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 855, а ее выпуск должен состояться в ближайшее время.

Как видно, Motorola One Pro получил основную камеру с четырьмя датчиками, а фронтальная камера вписана в каплевидный вырез дисплея. В наличии также порт USB-C и стандартный разъем для наушников, а вот громкоговоритель один.

Непонятно, как выполнен сканер отпечатков пальцев. Обычно в моделях Motorola он интегрируется в круглый логотип на тыльной панели, но в данном случае он может быть встроен в экран, раз уж речь идет о смартфоне уровня выше среднего.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Facebook планирует переименовать Instagram и WhatsApp в свою честьFacebook планирует переименовать Instagram и WhatsApp в свою честь13:20 03.08.2019

Компания Facebook собирается провести очередной ребрендинг принадлежащих ей популярных сервисов Instagram и WhatsApp. Об этом сообщило издание The Information. По данным источника, сотрудники Instagram и WhatsApp были извещены, что компания добавит своё имя к Instagram и WhatsApp.

Google тестирует технологию преобразования текста в речь в смартфонах PixelGoogle тестирует технологию преобразования текста в речь в смартфонах Pixel13:18 03.08.2019

Сетевые источники сообщают о том, что Google добавила автоматизированную функцию преобразования текста в речь в приложении «Телефон» на устройствах Pixel. За счёт этого пользователи смогут буквально в одно касание передать информацию о своём местонахождении медицинским, пожарным или полицейским службам без необходимости использования речи.

Разбираемся в том, как работает кондиционер и покупаем его в рассрочкуРазбираемся в том, как работает кондиционер и покупаем его в рассрочку13:14 03.08.2019

Кондиционер - это сегодня уже не роскошь, а необходимость. Пережить лето без кондиционера сейчас очень сложно. Если нет денег на этот элемент обеспечения стабильно комфортной температуры в помещении, тогда смотрите альтернативы.

Цена отказа. Лей Цзюнь предлагал главе Meizu руководить компанией вместеЦена отказа. Лей Цзюнь предлагал главе Meizu руководить компанией вместе11:46 03.08.2019

Для начала парочка исторических фактов: компания Meizu была основана в 2003 году, ее основателем выступает генеральный директор Meizu Джек Вонг (Jack Wong). Генеральный директор компании Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) основал ее в 2010 году.

Модели Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ рядом с S10+ и Note 9Модели Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+ рядом с S10+ и Note 911:15 03.08.2019

Samsung уже совсем скоро покажет флагманские смартфоны Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. В последние дни перед грандиозным для компании событием в Сети продолжают «сливать» данные по дизайну новинок.