Honor 9X Pro с градиентной тыльной панелью впервые позирует на официальном изображении

08:26 15.07.2019

Сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) опубликовал на своей страничке в Twitter первое официальное изображение (или удачный скриншот из официального видеоролика?), демонстрирующее тыльную панель смартфона Honor 9X Pro. И она выглядит нестандартно.

Если в Xiaomi решили разнообразить крышку модели CC9 изогнутыми линиями, чем-то напоминающими нити ДНК, то в Honor «нарисовали» на крышке большую букву «Х», при этом градиентное исполнение никуда не исчезло. Эта картинка подтверждает также наличие тройной камеры.

Подробные характеристики и стоимость Honor 9X и 9X Pro все тот же инсайдер опубликовал вчера. Обеим моделям приписывают SoC Kirin 810, аккумуляторы емкостью 4000 мА·ч и выдвижные фронтальные камеры разрешением 20 Мп, но у Honor 9X Pro будет больше дисплей, а в составе основной камеры пропишется датчик Sony IMX582 разрешением 48 Мп.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Фото Xiaomi Mi A3 и его упаковки подтверждают предыдущие слухи о характеристикахФото Xiaomi Mi A3 и его упаковки подтверждают предыдущие слухи о характеристиках06:17 15.07.2019

Вслед за публикацией пресс-рендеров и официальных тизеров в Сети появились живые фотографии готовящегося к анонсу смартфона Xiaomi Mi A3, а также его упаковки. На защитной плёнке для экрана указаны основные характеристики смартфона.

Видео дня: iPhone 6, загоревшийся в руках американской девочкиВидео дня: iPhone 6, загоревшийся в руках американской девочки19:34 14.07.2019

Смартфон Apple iPhone 6 вспыхнул, когда одиннадцатилетняя девочка Кайла Рамос (Kayla Ramos), проживающая в Калифорнии смотрела с его помощью видео на YouTube. Кайла в этот момент находилась в спальне ее сестры.

Xiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработокXiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработок18:42 14.07.2019

Китайская компания Xiaomi формирует новый научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр на территории Европы, о чём сообщают сетевые источники. Создаваемая структура расположится в Финляндии. Для обеспечения её работы уже официально зарегистрирована новая фирма, получившая название Xiaomi Finland Oy.

OnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 ProOnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 Pro01:30 14.07.2019

Все знают, что OnePlus 7 Pro является самым дорогим смартфоном компании OnePlus. Если же вы не знали, то после прочтения данной заметки это недоразумение будет устранено. Помимо цены часто куда более интересным моментом является то, сколько производитель получает с каждого проданного устройства.

Samsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендерSamsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендер00:52 14.07.2019

Известный сетевой информатор, скрывающийся в Twitter за ником Ice Universe и обычно очень хорошо осведомленный о смартфонах Samsung, опубликовал возможный рендер перспективного флагмана корейской компании — S12.