Фото Xiaomi Mi A3 и его упаковки подтверждают предыдущие слухи о характеристиках

06:17 15.07.2019

Вслед за публикацией пресс-рендеров и официальных тизеров в Сети появились живые фотографии готовящегося к анонсу смартфона Xiaomi Mi A3, а также его упаковки.

На защитной плёнке для экрана указаны основные характеристики смартфона. Вопреки предыдущим публикациям инсайдеров, Xiaomi Mi A3 базируется на чипсете Snapdragon 665 с восьмиядерным процессором, а не на Snapdragon 730.

Также сообщается, что ёмкость аккумулятора смартфона равна 4030 мА·ч, имеется поддержка быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Кроме того, на защитной плёнке указано, что характеристики смартфона включают 6,08-дюймовый AMOLED-дисплей и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

Отметим, что подтверждаются слухи и о том, что смартфон Xiaomi Mi A3 оснащён тройной тыльной камерой с основным 48-Мп сенсором, а разрешение фронтальной камеры для селфи равно 32 Мп.

Изображение на упаковке подтверждает, что смартфон выйдет в синем и белом цветовых вариантах, а одна из «живых» фотографий говорит о том, что будет также выпускаться смартфон с чёрным корпусом.

Фронтальная камера смартфона находится в вырезе в верхней части экрана, а тыльная камера с расположенными по вертикали тремя модулями размещена в верхнем левом углу тыльной панели. В нижнем левом углу тыльной панели виден логотип Xiaomi, правее которого находится изображение логотипа Android One.

Согласно слухам, спецификации Xiaomi Mi A3 также включают 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 64 или 128 Гбайт, 3,5-мм аудиоразъём для наушников, инфракрасный передатчик и симметричный порт USB Type-C.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Видео дня: iPhone 6, загоревшийся в руках американской девочкиВидео дня: iPhone 6, загоревшийся в руках американской девочки19:34 14.07.2019

Смартфон Apple iPhone 6 вспыхнул, когда одиннадцатилетняя девочка Кайла Рамос (Kayla Ramos), проживающая в Калифорнии смотрела с его помощью видео на YouTube. Кайла в этот момент находилась в спальне ее сестры.

Xiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработокXiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработок18:42 14.07.2019

Китайская компания Xiaomi формирует новый научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр на территории Европы, о чём сообщают сетевые источники. Создаваемая структура расположится в Финляндии. Для обеспечения её работы уже официально зарегистрирована новая фирма, получившая название Xiaomi Finland Oy.

OnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 ProOnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 Pro01:30 14.07.2019

Все знают, что OnePlus 7 Pro является самым дорогим смартфоном компании OnePlus. Если же вы не знали, то после прочтения данной заметки это недоразумение будет устранено. Помимо цены часто куда более интересным моментом является то, сколько производитель получает с каждого проданного устройства.

Samsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендерSamsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендер00:52 14.07.2019

Известный сетевой информатор, скрывающийся в Twitter за ником Ice Universe и обычно очень хорошо осведомленный о смартфонах Samsung, опубликовал возможный рендер перспективного флагмана корейской компании — S12.

Смартфон Blackview BV6100 в защищенном корпусе и тыльной стеклянной крышкой в продаже через 3 дня. Станет ли он хитом?Смартфон Blackview BV6100 в защищенном корпусе и тыльной стеклянной крышкой в продаже через 3 дня. Станет ли он хитом?00:15 14.07.2019

За последние годы у покупателей сложилось впечатление, что прочный телефон с защитой от воды, пыли и ударов выглядит толстым, тяжелым и грубым. В общем, у него ничего общего с изысканностью.