Видео дня: iPhone 6, загоревшийся в руках американской девочки

19:34 14.07.2019

Смартфон Apple iPhone 6 вспыхнул, когда одиннадцатилетняя девочка Кайла Рамос (Kayla Ramos), проживающая в Калифорнии смотрела с его помощью видео на YouTube. Кайла в этот момент находилась в спальне ее сестры.

«Я сидела, и у меня в руке был телефон, а потом я увидела искры, летящие повсюду, и просто бросила его на одеяло», — приводит источник слова подростка.

Мария Адата (Maria Adata), мама Кайлы, на следующий день она позвонила в службу поддержки Apple и получила указание представить фотографии и отправить телефон продавцу.

Адата добавила, что ее ребенок мог пострадать больше, так что она рада, что Кайла в порядке. По словам Адата, Apple расследует причину взрыва смартфона.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработокXiaomi открывает в Европе новый центр исследований и разработок18:42 14.07.2019

Китайская компания Xiaomi формирует новый научно-исследовательский и опытно-конструкторский центр на территории Европы, о чём сообщают сетевые источники. Создаваемая структура расположится в Финляндии. Для обеспечения её работы уже официально зарегистрирована новая фирма, получившая название Xiaomi Finland Oy.

OnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 ProOnePlus прилично зарабатывает на каждом проданном смартфоне OnePlus 7 Pro01:30 14.07.2019

Все знают, что OnePlus 7 Pro является самым дорогим смартфоном компании OnePlus. Если же вы не знали, то после прочтения данной заметки это недоразумение будет устранено. Помимо цены часто куда более интересным моментом является то, сколько производитель получает с каждого проданного устройства.

Samsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендерSamsung Galaxy S12 может вовсе лишиться рамок: рендер00:52 14.07.2019

Известный сетевой информатор, скрывающийся в Twitter за ником Ice Universe и обычно очень хорошо осведомленный о смартфонах Samsung, опубликовал возможный рендер перспективного флагмана корейской компании — S12.

Смартфон Blackview BV6100 в защищенном корпусе и тыльной стеклянной крышкой в продаже через 3 дня. Станет ли он хитом?Смартфон Blackview BV6100 в защищенном корпусе и тыльной стеклянной крышкой в продаже через 3 дня. Станет ли он хитом?00:15 14.07.2019

За последние годы у покупателей сложилось впечатление, что прочный телефон с защитой от воды, пыли и ударов выглядит толстым, тяжелым и грубым. В общем, у него ничего общего с изысканностью.

Blackview BV9700 Pro поможет выжить в любой ситуации: контролирует пульс, проверяет чистоту воздуха, отлично снимает ночьюBlackview BV9700 Pro поможет выжить в любой ситуации: контролирует пульс, проверяет чистоту воздуха, отлично снимает ночью00:18 13.07.2019

Как выжить только с помощью смартфона? Blackview BV9700 Pro может контролировать частоту вашего пульса, просто приложив палец к датчику, а приложение покажет результат.