Смартфон Blackview BV6100 в защищенном корпусе и тыльной стеклянной крышкой в продаже через 3 дня. Станет ли он хитом?

00:15 14.07.2019

За последние годы у покупателей сложилось впечатление, что прочный телефон с защитой от воды, пыли и ударов выглядит толстым, тяжелым и грубым. В общем, у него ничего общего с изысканностью. Но что, если мы покажем вам защищенный смартфон со стеклянной тыльной крышкой, ультра-большим дисплеем 6,88 дюйма и толщиной корпуса всего 11,5 мм. Эта модель - Blackview BV6100.

Важная новость! Смартфон Blackview BV6100 поступит в продажу через 3 дня. Следите за обновлениями!

Благодаря всем этим прорывным улучшениям во внешности, Blackview BV6100 выглядит более интересно, чем большинство других защищенных. Нужно прознать, что ультра-большой дисплей с диагональю 6,88 дюйма - это изюминка этого телефона, ставшего самым большим в категории прочных трубок. Кстати, в комплекте с трубкой будет попскет, который клеится на тыльную сторону и позволяет удобно держать телефон одной рукой
Покупатель наверняка задается вопросом, является ли этот телефон устойчивым к внешнему воздействию? Ведь стекло спереди и сзади? Оно должно быть хрупким. Хорошая новость заключается в том, что официальный представитель Blackview опубликовал ролики с испытаниями телефона.

Особенностью дисплея новинки является тот факт, что выемка камеры расположена не в верхней средней части, а в правом верхнем углу.

Помимо большого дисплея и привлекательной внешности, BV6100 получил мощную батарею емкостью 5580 мАч. В играх трубка может продержаться до 10 часов. Также BV6100 оснащен набором интеллектуальных технологий управления питанием, которые позволяют использовать смартфон как павербанк.

Еще одна важная особенность, которую нельзя игнорировать потенциальному покупателю, - это навигация в 4 каналах - GPS, Glonass, Beidou, Galileo. Производитель обещает неимоверную точность навигации.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Blackview BV9700 Pro поможет выжить в любой ситуации: контролирует пульс, проверяет чистоту воздуха, отлично снимает ночьюBlackview BV9700 Pro поможет выжить в любой ситуации: контролирует пульс, проверяет чистоту воздуха, отлично снимает ночью00:18 13.07.2019

Как выжить только с помощью смартфона? Blackview BV9700 Pro может контролировать частоту вашего пульса, просто приложив палец к датчику, а приложение покажет результат.

Часы Samsung Galaxy Watch Active 2 показались на промо-изображенииЧасы Samsung Galaxy Watch Active 2 показались на промо-изображении13:48 12.07.2019

Мы уже сообщали, что компания Samsung вскоре может представить «умные» наручные часы Galaxy Watch Active 2. Теперь ресурс Android Headlines опубликовал промо-изображение этого гаджета.

Soc Helio P90 поставили в один ряд со Snapdragon 855 и Apple A12 по производительности ИИSoc Helio P90 поставили в один ряд со Snapdragon 855 и Apple A12 по производительности ИИ12:53 12.07.2019

Создатели китайского бенчмарка Master Lu опубликовали список самых производительных мобильных платформ, составленных на основании эффективности их работы с системами искусственного интеллекта.

Для самых смелых. Microsoft выпустила Windows 10 без паролейДля самых смелых. Microsoft выпустила Windows 10 без паролей12:31 12.07.2019

Компания Microsoft выпустила обновлённую тестовую версию операционной системы Windows 10 для участников программы Windows Insiders. Обновление под номером 18936 делает систему «беспарольной» — для входа и разблокировки системы пользователю больше не придётся вводить пароль.

Xiaomi подтвердила наименование и скорый анонс Mi A3Xiaomi подтвердила наименование и скорый анонс Mi A311:05 12.07.2019

В последнее время участилось появление слухов о Mi A3 – новом поколении Android One-смартфонов Xiaomi. И вот сама компания заговорила о нем в социальных сетях. В ответ на новый ролик популярного канала о Mi A2, официальная Xiaomi написала: «Готовьтесь к Mi A3!