Xiaomi выпустит первый смартфон Meitu только в 2020 году

13:49 27.06.2019

Когда Xiaomi и Meitu объявили о своем партнерстве в прошлом году, стало известно, что Xiaomi будет разрабатывать, производить и продавать смартфоны под маркой Meitu, в то время как Meitu предоставит свои технологии обработки изображений.

Первый продукт, который выйдет в результате сотрудничества Xiaomi и Meitu, получит название Xiaomi CC9. Остается вопрос, когда же на рынке появится первый смартфон по брендом Meitu, выпущенный компанией Xiaomi.

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), общаясь с поклонниками в социальной сети Weibo, официально заявил, что компания выпустит смартфоны под маркой Meitu только в следующем году. А в ближайшее время наблюдать за результатом сотрудничества можно будет по линейке Xiaomi CC.

Так что смартфон с откидной камерой вряд ли выйдет в этом году.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?10:31 27.06.2019

После своих высоких продаж телефона с тройной камерой UMIDIGI A5 Pro, китайский производитель UMIDIGI собирается запустить новый телефон, UMIDIGI X. Как вы можете заметить по плакату, телефон выйдет с разблокировкой отпечатков пальцев на экране, что является функцией флагманов высокого класса.

Oukitel C15 Pro+ на новом чипе MT6761 с памятью 3/32 ГБ будут продавать за $74.99Oukitel C15 Pro+ на новом чипе MT6761 с памятью 3/32 ГБ будут продавать за $74.9910:24 27.06.2019

Oukitel принялась улучшать свои бюджетные смартфоны. Весной этого года компания Oukitel представила бюджетную новинку Oukitel C15 Pro, заявив, что это первый смартфон с каплевидным вырезом в экране, который построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio A22.

Первые живые фото и видеоролик Xiaomi CC9 в синем цветеПервые живые фото и видеоролик Xiaomi CC9 в синем цвете10:18 27.06.2019

Предлагаем вашему вниманию новый видеоролик, в котором нам демонстрируется смартфон Xiaomi CC9 в синем варианте исполнения корпуса. После публикации первых рендеров могло сложиться ошибочное впечатление о том, что узор на задней панели у Xiaomi CC9 будет статическим, однако это не так.

Ни в какие ворота: Трамп назвал иски ЕС к американским компаниям из ряда вон выходящим явлениемНи в какие ворота: Трамп назвал иски ЕС к американским компаниям из ряда вон выходящим явлением01:54 27.06.2019

Президент США Дональд Трамп в среду высказал мнение, что Европейский Союз с судебными исками против технологических компаний США, таких как Facebook и Google, вышел за рамки общепринятых норм, заявив, что судебные иски против этих фирм должны быть компетенцией Соединённых Штатов.

Представлены очки дополненной реальности Vivo ARПредставлены очки дополненной реальности Vivo AR01:04 27.06.2019

На выставке MWC Shanghai 2019 компания Vivo представила технологию быстрой зарядки мощностью 120 Вт и смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения. Кроме того, были анонсированы очки дополненной реальности Vivo AR.