UMIDIGI X : Самый доступный телефон с разблокировкой отпечатков пальцев на экране?

После своих высоких продаж телефона с тройной камерой UMIDIGI A5 Pro, китайский производитель UMIDIGI собирается запустить новый телефон, UMIDIGI X. Как вы можете заметить по плакату, телефон выйдет с разблокировкой отпечатков пальцев на экране, что является функцией флагманов высокого класса. Согласно, стратегии UMIDIGI, компания планирует принести эту классную функцию в бюджетный сегмент.
В настоящее время, только OLED - дисплей может поддерживать сканер отпечатков пальцев на экране. Другими словами, UMIDIGI X будет иметь расширенный OLED - дисплей с разблокировкой экрана. По сравнению с обычным ЖК - дисплеем, OLED - дисплей имеет более лучшую передачу черного цвета, более высокую яркость и лучшую контрастность, а также он более энергоэффективный, благодаря, органической светоизлучающей технологии. Телефон будет поставляться с панорамным полным экраном с всплывающей селфи - камерой, такой как у Xiaomi Mi 9T или OnePlus 7 Pro. Мы также будем продолжать следить за обновлениями.
Дата выпуска UMIDIGI X, пока, не объявлена. Предполагается, что компания UMIDIGI покажет свой новый UMIDIGI X в начале августа. Кроме того, UMIDIGI набирает по всему миру 30 пробных пользователей для тестирования умных устройств: UMIDIGI Ubeats, UMIDIGI Uwatch2 и UMIDIGI Selfie Stick (по 10 единиц для каждого устройства) для улучшения пользовательского опыта. Вы можете ознакомиться с последней информацией о устройствах UMIDIGI на нашей странице в Вконтакте и также присоединиться к розыгрышу на нашем официальном сайте.
Источник: SmartPhone.ua
Обсуждение новости
Предыдущие новости
Oukitel C15 Pro+ на новом чипе MT6761 с памятью 3/32 ГБ будут продавать за $74.9910:24 27.06.2019Oukitel принялась улучшать свои бюджетные смартфоны. Весной этого года компания Oukitel представила бюджетную новинку Oukitel C15 Pro, заявив, что это первый смартфон с каплевидным вырезом в экране, который построен на базе однокристальной системы MediaTek Helio A22.
Первые живые фото и видеоролик Xiaomi CC9 в синем цвете10:18 27.06.2019Предлагаем вашему вниманию новый видеоролик, в котором нам демонстрируется смартфон Xiaomi CC9 в синем варианте исполнения корпуса. После публикации первых рендеров могло сложиться ошибочное впечатление о том, что узор на задней панели у Xiaomi CC9 будет статическим, однако это не так.
Ни в какие ворота: Трамп назвал иски ЕС к американским компаниям из ряда вон выходящим явлением01:54 27.06.2019Президент США Дональд Трамп в среду высказал мнение, что Европейский Союз с судебными исками против технологических компаний США, таких как Facebook и Google, вышел за рамки общепринятых норм, заявив, что судебные иски против этих фирм должны быть компетенцией Соединённых Штатов.
Представлены очки дополненной реальности Vivo AR01:04 27.06.2019На выставке MWC Shanghai 2019 компания Vivo представила технологию быстрой зарядки мощностью 120 Вт и смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения. Кроме того, были анонсированы очки дополненной реальности Vivo AR.
Жэнь Чжэнфэй: если Huawei откажется от Android, Google потеряет 700-800 млн пользователей01:02 27.06.2019После того как правительство США внесло компанию Huawei в чёрный список, Google отозвала лицензию, позволяющую китайской компании использовать мобильную ОС Android в своих устройствах. Вероятно, Huawei не ждёт улучшения ситуации в ближайшее время, продолжая активную разработку собственной операционной системы HongMeng OS.
|
| |


