Первые живые фото и видеоролик Xiaomi CC9 в синем цвете

10:18 27.06.2019

Предлагаем вашему вниманию новый видеоролик, в котором нам демонстрируется смартфон Xiaomi CC9 в синем варианте исполнения корпуса.

После публикации первых рендеров могло сложиться ошибочное впечатление о том, что узор на задней панели у Xiaomi CC9 будет статическим, однако это не так.

Предлагаем вашему вниманию новый видеоролик, в котором нам демонстрируется смартфон Xiaomi CC9 в синем варианте исполнения корпуса.

После публикации первых рендеров могло сложиться ошибочное впечатление о том, что узор на задней панели у Xiaomi CC9 будет статическим, однако это не так.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ни в какие ворота: Трамп назвал иски ЕС к американским компаниям из ряда вон выходящим явлениемНи в какие ворота: Трамп назвал иски ЕС к американским компаниям из ряда вон выходящим явлением01:54 27.06.2019

Президент США Дональд Трамп в среду высказал мнение, что Европейский Союз с судебными исками против технологических компаний США, таких как Facebook и Google, вышел за рамки общепринятых норм, заявив, что судебные иски против этих фирм должны быть компетенцией Соединённых Штатов.

Представлены очки дополненной реальности Vivo ARПредставлены очки дополненной реальности Vivo AR01:04 27.06.2019

На выставке MWC Shanghai 2019 компания Vivo представила технологию быстрой зарядки мощностью 120 Вт и смартфон iQOO с поддержкой сетей пятого поколения. Кроме того, были анонсированы очки дополненной реальности Vivo AR.

Жэнь Чжэнфэй: если Huawei откажется от Android, Google потеряет 700-800 млн пользователейЖэнь Чжэнфэй: если Huawei откажется от Android, Google потеряет 700-800 млн пользователей01:02 27.06.2019

После того как правительство США внесло компанию Huawei в чёрный список, Google отозвала лицензию, позволяющую китайской компании использовать мобильную ОС Android в своих устройствах. Вероятно, Huawei не ждёт улучшения ситуации в ближайшее время, продолжая активную разработку собственной операционной системы HongMeng OS.

Полезно от Allphones.kz: Что включает профилактика ноутбука?Полезно от Allphones.kz: Что включает профилактика ноутбука?00:48 27.06.2019

Профилактика ноутбука или ультрабука по данным многих сервисных центров должна проводиться раз в два-три года. Иначе владельцу потребуется экстренное обращение в сервис, чтобы делать диагностику и ремонт ноутбуков уже по фактическим неисправностям.

Смартфон Lenovo Z6 Pro 5G представлен официальноСмартфон Lenovo Z6 Pro 5G представлен официально23:50 26.06.2019

В рамках проходящего в эти дни в Шанхае мероприятия Mobile World Congress 2019 был представлен ещё один смартфон, поддерживающий работу в сетях связи пятого поколения (5G). Речь идёт об аппарате Lenovo Z6 Pro 5G, который мало чем отличается от оригинальной версии устройства.