Рекламные ролики Samsung подтверждают ключевые особенности флагманского смартфона Samsung Galaxy S10

23:38 12.02.2019

Компания Samsung активно готовит общественность к анонсу линейки флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10, а также своего первого устройства, оснащенного сгибающимся экраном.

Следующие официальные рекламный ролики подтверждают ключевые особенности флагманского смартфона Samsung Galaxy S10. Первый ролик показывает, насколько выгодно новинка выделяется на фоне массы смартфонов с монобровью. Но главный акцент этого ролика — наличие подэкранного дактилоскопического датчика. В Samsung Galaxy S10 применен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, который срабатывает быстрее и точнее, чем его оптические собратья. Напомним, только младшая модель под названием Galaxy S10e получит дактилоскопический датчик на боковой панели, расположение которого в верхней части уже вызвало большое количество вопросов.

Второй видеоролик подтверждает, что Samsung Galaxy S10 сможет выступать в роли портативного аккумулятора, причем заряжать другие смартфоны, включая iPhone, и аксессуары он сможет беспроводным путем.

Третий ролик подтверждает слухи о том, что фронтальная камера смартфона, врезанная в экран, будет оснащена системой оптической стабилизации изображения и поддерживать разрешение 4К.

Официальный анонс Samsung Galaxy S10 состоится 20 февраля 2019.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Google переманивает инженеров Qualcomm и Intel в новую команду разработчиков чиповGoogle переманивает инженеров Qualcomm и Intel в новую команду разработчиков чипов14:02 12.02.2019

Google наращивает усилия по разработке собственных чипов для смартфонов и центров обработки данных, сформировав новую команду инженеров для проекта в Бангалоре, столице штата Карнатака на юге Индии.

Постер Samsung Galaxy S10+ вновь подтвердил дизайнПостер Samsung Galaxy S10+ вновь подтвердил дизайн11:34 12.02.2019

8 дней отделяет нас от презентации флагманов серии Samsung Galaxy S10, а утечки по девайсам продолжают двигаться нескончаемым потоком. Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал рекламный постер, демонстрирующий дизайн Galaxy S10+.

Последнее обновление iOS принесло массу проблем пользователям iPhoneПоследнее обновление iOS принесло массу проблем пользователям iPhone01:48 12.02.2019

На прошлой неделе компания Apple выпустила обновление мобильной операционной системы iOS 12.1.4. Апдейт исправил значительную уязвимость, наносящую урон безопасности — ошибку в групповых звонках FaceTime, за счёт которой можно было прослушивать пользователей.

Apple iPad mini пятого поколения сохранит облик и многие характеристики предшественникаApple iPad mini пятого поколения сохранит облик и многие характеристики предшественника01:47 12.02.2019

Похоже, что планшет Apple iPad mini пятого поколения, выход которого ожидается в первом полугодии, не будет сильно отличаться внешним обликом от предыдущей модели iPad mini 4.

Galaxy S10 будет иметь переднюю камеру с оптической стабилизацией и поддержкой 4K-видеоGalaxy S10 будет иметь переднюю камеру с оптической стабилизацией и поддержкой 4K-видео01:43 12.02.2019

Galaxy S10 станет одним из лучших Android-смартфонов, которые мы увидим в течение этого года. Его официальная премьера состоится 20 февраля, и с приближением этой даты мы узнаем все больше информации об улучшениях в новом флагмане корейского гиганта.