Galaxy S10 будет иметь переднюю камеру с оптической стабилизацией и поддержкой 4K-видео

01:43 12.02.2019

Galaxy S10 станет одним из лучших Android-смартфонов, которые мы увидим в течение этого года. Его официальная премьера состоится 20 февраля, и с приближением этой даты мы узнаем все больше информации об улучшениях в новом флагмане корейского гиганта.

Последние данные показывают, что основное внимание в новом гаджете будет сфокусировано на передней камере, которая предложит ряд улучшений по сравнению с моделью S9. Так, например, с ее помощью потребители смогут снимать видео с 4К-разрешением. Это то, что нужно большинству клиентов, а значит, как только устройство поступит в продажу в магазин электроники, в том числе и Техномарт, за ним сразу выстроится очередь. Кстати, предзаказы начнут принимать после официальной премьеры гаджета. Дату мы опубликовали выше, ее уже подтвердил производитель.

Вернемся к характеристикам. Фронтальная камера в телефонах S10 и S10+ также будет поддерживать оптическую стабилизацию изображения, что позволит делать самые лучшие селфи-снимки в индустрии. Предстоящие смартфоны смогут делать передней камерой 4K-видеоклипы со скоростью 60 кадров в сек., что весьма впечатляет. Здесь следует отметить, что датчики будут встроены в сам экран, как часть дизайна Infinity-O. Безусловно, фронтальные камеры будут использовать алгоритмы с искусственным интеллектом и предложат ряд дополнительных эффектов и режимов съемки.

Модель S10+, вероятно, будет располагать двумя камерами в передней части, которые поддерживают разрешение 10Мп + 8Мп. Базовая версия предложит один объектив, имеющий разрешение 8Мп или 10Мп. Оба устройства также будут иметь тройные задние камеры. Иные спецификации включают в себя 6,1- и 6,4-дюймовые дисплеи, чипсеты Snapdragon 855 и конфигурации с 8ГБ/12ГБ ОЗУ, встроенную память с объемом в 512ГБ и даже 1ТБ. В заключение отметим, что стоимость телефонов на европейском рынке будет начинаться от €899. Но это, скорее всего, за самый простой вариант. Захотите больше аппаратных возможностей, придется доплатить существенную сумму.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Играем с Allphones.kz: игра и мультфильм Последний Богатырь (Герои Белогорья)Играем с Allphones.kz: игра и мультфильм Последний Богатырь (Герои Белогорья)01:26 12.02.2019

Игрушки для Android на смартфоны и планшеты по мотивам сказок Киевской Руси и богатырей – очень трендово во всем мире. Например, «Последний Богатырь: Герои Белогорья» от разработчика King Bird Games.

Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветкиSamsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки15:48 11.02.2019

Galaxy A8s - первый смартфон Samsung с экраном Infinity-O, который станет основой для флагманов Galaxy S10. Помимо этого, гаджет стал первым, кто проникся трендом на градиентные расцветки.

Рендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит крутоРендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит круто12:13 11.02.2019

В прошлом месяце в патентной заявке были обнаружены эскизы предполагаемого Moto RAZR 2019, и вскоре за этим на YouTube-канале блогера Вакара Хана (Waqar Khan), посвящённом новинкам в мире технологий, появилось видео, демонстрирующее как может выглядеть продолжение одного из культовых мобильных устройств.

Из поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камерыИз поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камеры10:01 11.02.2019

На официальном форуме Apple появилась масса жалоб от пользователей iPhone XS и XS Max на проблему с камерами. Защитное стекло над модулем основной камеры трескается без видимого участия со стороны пользователей.

Смартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в мартеСмартфон Samsung Galaxy A90 с выдвижной камерой и Snapdragon 845 выйдет в марте23:27 10.02.2019

Неделю назад известный инсайдер под ником Ice Univerce сообщил о том, что смартфон Samsung Galaxy A90 получит экран на всю лицевую панель, который не будет иметь никаких вырезов. Он станет первым смартфоном южнокорейской компании, который получит выдвижную фронтальную камеру.