Apple iPad mini пятого поколения сохранит облик и многие характеристики предшественника

01:47 12.02.2019

Похоже, что планшет Apple iPad mini пятого поколения, выход которого ожидается в первом полугодии, не будет сильно отличаться внешним обликом от предыдущей модели iPad mini 4.

По данным японского блога Macotakara, получившего информацию у источников среди производителей аксессуаров, iPad mini пятого поколения будет иметь такой же дизайн, что и предыдущая модель.

Многие его функции тоже, скорее всего, будут идентичны имеющимся у iPad mini 4. По всей видимости, в новой модели будет по-прежнему использоваться для идентификации функция Touch ID вместо перехода на разблокировку с помощью технологии распознавания лиц Face ID. Также останется разъём Lightning (его не станут менять на порт USB-C), и сохранится 3,5-мм разъём для наушников, исчезнувший у многих других продуктов Apple.

Источник: 3DNews.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Galaxy S10 будет иметь переднюю камеру с оптической стабилизацией и поддержкой 4K-видеоGalaxy S10 будет иметь переднюю камеру с оптической стабилизацией и поддержкой 4K-видео01:43 12.02.2019

Galaxy S10 станет одним из лучших Android-смартфонов, которые мы увидим в течение этого года. Его официальная премьера состоится 20 февраля, и с приближением этой даты мы узнаем все больше информации об улучшениях в новом флагмане корейского гиганта.

Играем с Allphones.kz: игра и мультфильм Последний Богатырь (Герои Белогорья)Играем с Allphones.kz: игра и мультфильм Последний Богатырь (Герои Белогорья)01:26 12.02.2019

Игрушки для Android на смартфоны и планшеты по мотивам сказок Киевской Руси и богатырей – очень трендово во всем мире. Например, «Последний Богатырь: Герои Белогорья» от разработчика King Bird Games.

Samsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветкиSamsung Galaxy A8s получил новые градиентные расцветки15:48 11.02.2019

Galaxy A8s - первый смартфон Samsung с экраном Infinity-O, который станет основой для флагманов Galaxy S10. Помимо этого, гаджет стал первым, кто проникся трендом на градиентные расцветки.

Рендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит крутоРендер Moto RAZR 2019 показали на видео: выглядит круто12:13 11.02.2019

В прошлом месяце в патентной заявке были обнаружены эскизы предполагаемого Moto RAZR 2019, и вскоре за этим на YouTube-канале блогера Вакара Хана (Waqar Khan), посвящённом новинкам в мире технологий, появилось видео, демонстрирующее как может выглядеть продолжение одного из культовых мобильных устройств.

Из поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камерыИз поколение в поколение. У iPhone XS и XS Max трескаются камеры10:01 11.02.2019

На официальном форуме Apple появилась масса жалоб от пользователей iPhone XS и XS Max на проблему с камерами. Защитное стекло над модулем основной камеры трескается без видимого участия со стороны пользователей.