MUJA Gamepad - мобильный джойстик нового поколения уже доступен для покупки

16:02 30.01.2019

Мы уже писали ранее о Handscape, первом поколении игрового аксессуара от Handycase, которое было запущено на kickstarter в 2015 году. Его поддержали 637 спонсоров со всего мира. Сегодня Handscape представляет новый продукт - MUJA Gamepad. MUJA Gamepad будет открыт для покупки в 15:00 (время по Киеву) 30 января на платформе indiegogo.com. Вот как геймпад MUJA выглядит на видео. У покупателя есть 2 варианта заказа:

  1. Супер ранний заказ: 49 долларов, доступно всего 500 штук. Он подходит только для людей, которые подписались на геймпады MUJA в период перед запуском. Розничная цена составляет 99 долларов.
  2. Ранняя цена: $59, актуальна на период, когда геймпад отроется для заказа через Indiegogo. Розничная цена составляет 99 долларов.

Давайте рассмотрим, насколько может быть интересен геймпад MUJA. MUJA создан в формате Stick & Play, получил портативный эргономичный дизайн, который дает новый опыт в мобильных играх. Благодаря присоскам, сенсорной панели управления, функциональным клавишам и более чем 50 часам автономной работы вы сможете играть во все актуальные видеоигры в любое время и в любом месте. Геймпад MUJA совместим со всеми размерами Android и IOS смартфонов, диагональ которых превышает 4,7 дюймов.

Геймпад создан для идеальной игры, для людей у которых игровые функции имеют первостепенное значение. MUJA использует технологию Bluetooth 4.2 для обеспечения стабильного и бесперебойного соединения с вашим телефоном. Он быстр благодаря быстрой передаче данных по протоколам IPV6 и имеет низкое энергопотребление. Расстояние передачи данных по Bluetooth достигает 10 м. На чувствительной сенсорной панели есть четыре настраиваемые кнопки: L1, L2, R1, R2, для настройки различных функций с помощью приложения MUJA, позволяющего настраивать функциональные клавиши и ходы в зависимости от игры. Полноэкранный режим работы с 6 пальцами позволяет вам наслаждаться дополнительным управлением игрой на передней и задней панели телефона. Кроме того, вы можете перетаскивать все клавиши навыков на экране телефона и размещать их в удобном для вас положении, чтобы сделать процесс игры намного проще.

Пара слов о приложении MUJA. Оно позволяет добавить все основные игры, такие как PUBG mobile, Survivor Royale, Arena Of Valor и получить более плавные игровые возможности в процессе игры с геймпадом. Советуем воспользоваться наилучшим шансом почувствовать всю мощь технологий, купив здесь геймпад MUJA.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Камера Xiaomi Pocophone F1 оказалась не фонтанКамера Xiaomi Pocophone F1 оказалась не фонтан12:14 30.01.2019

Компания DxO Labs, владеющая известным сервисом DxOMark, занимающимся профессиональным сравнением камер, провела тестирование Pocophone F1, который продвигается Xiaomi как «самый дешёвый флагман».

Один из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайнОдин из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайн02:05 30.01.2019

Компания Google обновила дизайн одному из самых популярных своих сервисов — почтовику Gmail. Как и в случае с другими приложениями, мобильная версия Gmail стала выглядеть лаконичнее и светлее, лишившись цветов почти везде, где можно. Теперь интерфейс приложения почти полностью белый.

Глава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer EditionГлава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer Edition20:50 29.01.2019

Когда компания Xiaomi выпустила в прошлом году серию смартфонов Mi 8, одна из моделей под названием Explorer Edition получила подэкранный дактилоскопический датчик и полупрозрачный корпус. Теперь президент компании Лин Бин (Lin Bin) в социальной сети Weibo намекнул на аналогичную модель для будущего флагмана Mi 9.

Рассекречен окончательный дизайн iPhone XIРассекречен окончательный дизайн iPhone XI20:47 29.01.2019

Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI. Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

Жаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOURЖаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOUR20:41 29.01.2019

Все вы знаете, что при наличии у вас заграничного паспорта появляется возможность отдыхать в любом государстве. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Главное это найти именно то государство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.