Камера Xiaomi Pocophone F1 оказалась не фонтан

12:14 30.01.2019

Компания DxO Labs, владеющая известным сервисом DxOMark, занимающимся профессиональным сравнением камер, провела тестирование Pocophone F1, который продвигается Xiaomi как «самый дешёвый флагман».

Несмотря на флагманские замашки, камера смартфона оказалась на уровне недорогих моделей. Как отметили специалисты, Pocophone F1 — это интересное предложение для энтузиастов смартфонной фотографии с ограниченным бюджетом и проявил хорошую производительность в тестах.

Pocophone F1 занял почётное 21 место в рейтинге, разделив его с Smartisan Pro 2S. Его обгоняют все основные флагманы 2018 года и некоторые 2017. Суммарно он набрал 91 балл, при этом за фотовозможности ему присвоили 92 балла, а за видеосъёмку — 90 баллов.

Эксперты DxOMark отметили отличную производительность автофокуса, приятные фото со вспышкой, а также хорошую цветопередачу во всех тестовых условиях. При съёмке видео автофокус тоже работает хорошо, также как и стабилизация, но динамический диапазон ограничен, а уровень детализации низок.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Один из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайнОдин из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайн02:05 30.01.2019

Компания Google обновила дизайн одному из самых популярных своих сервисов — почтовику Gmail. Как и в случае с другими приложениями, мобильная версия Gmail стала выглядеть лаконичнее и светлее, лишившись цветов почти везде, где можно. Теперь интерфейс приложения почти полностью белый.

Глава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer EditionГлава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer Edition20:50 29.01.2019

Когда компания Xiaomi выпустила в прошлом году серию смартфонов Mi 8, одна из моделей под названием Explorer Edition получила подэкранный дактилоскопический датчик и полупрозрачный корпус. Теперь президент компании Лин Бин (Lin Bin) в социальной сети Weibo намекнул на аналогичную модель для будущего флагмана Mi 9.

Рассекречен окончательный дизайн iPhone XIРассекречен окончательный дизайн iPhone XI20:47 29.01.2019

Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI. Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

Жаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOURЖаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOUR20:41 29.01.2019

Все вы знаете, что при наличии у вас заграничного паспорта появляется возможность отдыхать в любом государстве. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Главное это найти именно то государство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Samsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопаснуюSamsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопасную10:56 29.01.2019

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами.