Один из самых популярных сервисов Google получил обновлённый дизайн

02:05 30.01.2019

Компания Google обновила дизайн одному из самых популярных своих сервисов — почтовику Gmail.

Как и в случае с другими приложениями, мобильная версия Gmail стала выглядеть лаконичнее и светлее, лишившись цветов почти везде, где можно. Теперь интерфейс приложения почти полностью белый.

Кроме того, обновление принесло мобильному приложению ряд новых функций, хотя ранее они уже были в настольной. В частности, это предварительный просмотр вложений под сообщениями, настройки предварительного просмотра с возможностью удаления аватаров и большие области с уведомлениями о спаме.

Обновление, как всегда, доберётся до всех совместимых устройств в течение нескольких дней.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Глава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer EditionГлава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer Edition20:50 29.01.2019

Когда компания Xiaomi выпустила в прошлом году серию смартфонов Mi 8, одна из моделей под названием Explorer Edition получила подэкранный дактилоскопический датчик и полупрозрачный корпус. Теперь президент компании Лин Бин (Lin Bin) в социальной сети Weibo намекнул на аналогичную модель для будущего флагмана Mi 9.

Рассекречен окончательный дизайн iPhone XIРассекречен окончательный дизайн iPhone XI20:47 29.01.2019

Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI. Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

Жаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOURЖаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOUR20:41 29.01.2019

Все вы знаете, что при наличии у вас заграничного паспорта появляется возможность отдыхать в любом государстве. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Главное это найти именно то государство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Samsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопаснуюSamsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопасную10:56 29.01.2019

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами.

Специально для миллениалов: Samsung официально представила бюджетные смартфоны Galaxy M10 и M20Специально для миллениалов: Samsung официально представила бюджетные смартфоны Galaxy M10 и M2023:56 28.01.2019

Как и ожидалось, сегодня в Индии состоялось официальное мероприятие, на котором была представлена линейка смартфонов Samsung Galaxy M. В нее вошли две модели — M10 и M20. Вопреки слухам, модели Galaxy M30 анонсировано не было.