Глава Xiaomi намекнул на флагманский смартфон Mi 9 в версии Explorer Edition

20:50 29.01.2019

Когда компания Xiaomi выпустила в прошлом году серию смартфонов Mi 8, одна из моделей под названием Explorer Edition получила подэкранный дактилоскопический датчик и полупрозрачный корпус. Теперь президент компании Лин Бин (Lin Bin) в социальной сети Weibo намекнул на аналогичную модель для будущего флагмана Mi 9.

Лин Бин задал своим подписчикам вопрос о том, сколько они готовы заплатить за смартфон с такими же особенностями, как у Mi 8 Explorer Edition.

Предположительно, речь идёт о Mi 9 Explorer Edition или о простом Mi 9 с аналогичной полупрозрачной панелью. Впрочем, если  Explorer Edition и появится, в таком издании ожидаются только внешние отличия по сравнению со стандартной моделью. Модель Mi 8 Explorer Edition оказалась вполне успешной и раскупалась каждый раз, как поступала в продажу.

Пока Xiaomi Mi 9 приписывают подэкранный дактилоскопический датчик, экран AMOLED диагональю 6,4 дюйма, 6 ГБ оперативной памяти и однокристальную систему Snapdragon 855, аккумулятор ёмкостью 3500 мА•ч, тройную камеру с датчиками разрешением 48 Мп и 12Мп и еще модулем 3D ToF, фронтальную камеру на 24 Мп.

Официальный дебют Xiaomi Mi 9 ожидается в феврале или марте.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Рассекречен окончательный дизайн iPhone XIРассекречен окончательный дизайн iPhone XI20:47 29.01.2019

Компания Apple выбрала окончательный вариант дизайна смартфона iPhone XI. Об этом сообщил ресурс CompareRaja со ссылкой на «достоверные» источники в индустрии.

Жаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOURЖаркий отдых в сезон морозов – выбираем горящий тур на HOT TOUR20:41 29.01.2019

Все вы знаете, что при наличии у вас заграничного паспорта появляется возможность отдыхать в любом государстве. В принципе, в этом нет ничего удивительного. Главное это найти именно то государство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно.

Samsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопаснуюSamsung заменит пластиковую упаковку на экологически безопасную10:56 29.01.2019

Компания Samsung объявила, что в этом году начнет предпринимать шаги по замене пластиковых упаковок бумажными, а также другими экологически безопасными материалами.

Специально для миллениалов: Samsung официально представила бюджетные смартфоны Galaxy M10 и M20Специально для миллениалов: Samsung официально представила бюджетные смартфоны Galaxy M10 и M2023:56 28.01.2019

Как и ожидалось, сегодня в Индии состоялось официальное мероприятие, на котором была представлена линейка смартфонов Samsung Galaxy M. В нее вошли две модели — M10 и M20. Вопреки слухам, модели Galaxy M30 анонсировано не было.

Vivo V15 Pro получит три камеры, выезжающую фронталку, сканер в экранеVivo V15 Pro получит три камеры, выезжающую фронталку, сканер в экране23:36 28.01.2019

В Сети появились фотографии чехла для смартфона Vivo V15 Pro, который будет представлен в ближайшие месяцы и придёт на смену Vivo V11. Судя по расположению прорезей в нём, девайс получит тройную основную камеру, 3,5-мм мини-джек для подключения наушников на верхнем торце и выдвижную фронтальную камеру.