Полезно от Allphones.kz: Какие чехлы для смартфонов будут популярны в 2019 году

01:47 12.01.2019

Ежегодно производители выводят на рынок новые смартфоны, которые получают более совершенную аппаратную начинку и увеличивают свою производительность. А что по поводу чехлов на эти мобильные гаджеты?

Исходя из ассортимента аксессуаров на сайте Mobistyle, который является интернет магазином с одним из самых больших каталогов чехлов для всех актуальных смартфонов и планшетов, представленных на рынке, в этом году будут популярны уникальные бамперы и накладки с фотопечатью. Один важный нюанс – наносить изображение можно будет не только на гладкие глянцевые и матовые чехольчики, но и более оригинальные по покрытию и форме чехлы. Ниже на фотографии можно увидеть пример.

Исход из популярности материалов и типов чехлов на сайте магазина, который мы указали выше, напомним, что люди покупают еще:

  • Противоударные – выбор покупателей, которые хотят на долго оставить у себя устройство и сомневаются в своей аккуратности и бережливости. Видимо, уже не один раз их смартфон разбивался после падения на твердый пол или асфальт. Обычно они или полностью резиновые, или с добавлением пластика/металла для усиления конструкции.
  • Кожа – универсальный и стильный материал, который выбирают белые воротнички или гламурные девахи. У последних, конечно, цвета яркие и пестрые, А могут еще быть стразы, металлический декор и даже кристаллы Сваровски.
  • Поликарбонат – жесткий пластик, который можно считать универсальным чехлом. Он вынослив и хорошо сохраняет внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. К тому же он не толстый, а значить не будет влиять н комфорт удерживания устройства в руке.
  • Резина – обычно, самый дешевый вариант. Быстро теряет форму и растягивается.
  • Силикон. Если он прозрачный, значит владелец смартфона не ставит целью скрыть свою трубку, а наоборот, всячески демонстрирует то, на что заработал. Если силикон в цвете, значит аксессуар покупался с одной целью – не поцарапать тыльную крышку, когда гаджет лежит на столе или другой поверхности.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?Xiaomi начала работать над MIUI 11: релиз с Mi 9?23:54 11.01.2019

Xiaomi объявила об официальном старте работы над MIUI 11, следующим поколением собственной прошивки. Об этом пишут китайские СМИ со ссылкой на руководителя соответствующего направления в китайской компании.

Смартфон Vivo Y91 будет стоить $155Смартфон Vivo Y91 будет стоить $15514:52 11.01.2019

Появились подробности о характеристиках нового смартфона компании Vivo, который проходит под названием Vivo Y91. Смартфон будет оснащен дисплеем Halo FullView диагональю 6,22 дюйма разрешением 1520 х 720 пикселей с соотношением сторон 19:9.

6 причин не проходить мимо и купить смартфон KXD K306 причин не проходить мимо и купить смартфон KXD K3011:05 11.01.2019

KXD K30 – это новый смартфон компании KXD Mobile, ставку в котором сделали на дизайн. Устройство выполнено в полностью стеклянном корпусе и стоит при этом совсем недорого. Рассмотрим шесть причин, по которым каждый захочет стать обладателем KXD K30 уже сейчас.

Samsung назвала дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S10Samsung назвала дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S1009:39 11.01.2019

Компания Samsung официально подтвердила дату анонса следующего поколения флагманских смартфонов Galaxy S10. Дебют состоится на мероприятии Unpacked, назначенном на 20 февраля 2018 года.

Тим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XRТим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XR19:35 10.01.2019

На прошлой неделе гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) опубликовал открытое письмо к инвесторам, где сообщил о первом падении квартальной выручки от продаж iPhone. Компания из Купертино связывает это с неожиданным снижением темпов роста китайской экономики, торговой войной США и того же Китая, а также снижением продаж в некоторых развивающихся странах.