6 причин не проходить мимо и купить смартфон KXD K30

11:05 11.01.2019

KXD K30 – это новый смартфон компании KXD Mobile, ставку в котором сделали на дизайн. Устройство выполнено в полностью стеклянном корпусе и стоит при этом совсем недорого.
Рассмотрим шесть причин, по которым каждый захочет стать обладателем KXD K30 уже сейчас.

Причина №1

Усиленное стекло лицевой и фронтальной панели

Стекло, которым покрыт весь корпус KXD K30, выполняет не только декоративную, но и защитную функцию. Оно закалено и имеет защиту от царапин и сколов, отполировано почти до зеркального блеска и в целом выглядит на все 100%, придавая смартфону дополнительный шарм и премиальность.

Каркас смартфона металлический, так что итоговая конструкция обладает очень высокой прочностью.


Причина №2

Энергоэффективный дисплей с реальными цветами

Дисплей смартфона KXD K30 выполнен по технологии RawColor, за счет которой отображает яркие сочные цвета, без кислотных оттенков. Кроме того, он потребляет на 30% меньше энергии в сравнении с экранами большинства смартфонов.

Причина №3

Больше, чем просто двойная камера с отличной съемкой ночью

KXD K30 оснастили двойной основной камерой 13+5 Мпикс. с апертурой F/2.0 и 4-х шаровой линзой, что дает возможность делать качественные детализированные снимки при любом освещении. Для ночной съемки предусмотрен специальный режим, улучшающий качество таких фотографий.

Причина №4

Защита информации с помощью сканера отечатка пальцев и разблокировки по лицу


Смартфон KXD K30 защищен от несанкционированного доступа: в его распоряжении есть сверхбыстрый сканер отпечатков пальцев, срабатывающий всего за 0,3 секунды вне зависимости от того, под каким углом к нему приложен палец. Конечно же, система распознавания лиц Face ID здесь тоже есть, так что ваши личные данные под двойной защитой.

Причина №5

Большая автономность от батареи высокой плотности


Новинка выглядит тонко и красиво, но при этом не теряет в автономности. У KXD K30 с аккумулятром полный порядок: батарея даже после 600 циклов перезарядки сохранит 85% начальной емкости, и ее будет хватать на несколько дней автономной работы. При этом она занимает очень мало места внутри корпуса, что позволило значительно уменьшить толщину смартфона.

Причина №6

Премиальное звучание


KXD K30 оснащен высококачественными динамиками и технологией оптимизации частоты звука, чтобы можно было всегда наслаждаться чистым звучанием.

Основные характеристики KXD K30:

  • Дисплей 5.7 дюйма, HD+ разрешение, соотношение сторон 18:9
  • Процессор MediaTek MT6750, 8 ядер 1.5 ГГц;
  • Оперативная память 3 ГБ
  • Встроенная память 32 ГБ
  • Основная камера: 13+5 Мпикс.
  • Фронтальная камера 8 Мпикс.
  • Батарея 3000 мАч

Розничная цена: $139.99

Цена на предзаказе: $109.19, а это скидка 22% 

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung назвала дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S10Samsung назвала дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S1009:39 11.01.2019

Компания Samsung официально подтвердила дату анонса следующего поколения флагманских смартфонов Galaxy S10. Дебют состоится на мероприятии Unpacked, назначенном на 20 февраля 2018 года.

Тим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XRТим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XR19:35 10.01.2019

На прошлой неделе гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) опубликовал открытое письмо к инвесторам, где сообщил о первом падении квартальной выручки от продаж iPhone. Компания из Купертино связывает это с неожиданным снижением темпов роста китайской экономики, торговой войной США и того же Китая, а также снижением продаж в некоторых развивающихся странах.

Sony показала стеклянную беспроводную колонку, которая выглядит как лампа или свечаSony показала стеклянную беспроводную колонку, которая выглядит как лампа или свеча19:33 10.01.2019

Компания Sony показала на выставке потребительской электроники Consumer Electronic Show 2019, которая проходит на этой неделе в Лас-Вегасе, уникальную беспроводную колонку LSPX-S2 Glass Sound Speaker.

Полезно от Allphones.kz: Как подготовиться к тендеру на продажу смартфонов для большой компанииПолезно от Allphones.kz: Как подготовиться к тендеру на продажу смартфонов для большой компании19:29 10.01.2019

Вы маленький интернет магазин, но работаете официально и можете принимать оплату от других компаний? Тогда почему бы не попробовать свои силы в оптовой продаже партии гаджетов и заработать на этом свой месячный бюджет?

Названа дата анонса Samsung Galaxy S10Названа дата анонса Samsung Galaxy S1016:19 10.01.2019

Инсайдер под ником Ice Univerce в последнее время затмил своих коллег по цеху, в течение последних нескольких месяцев он первым предоставляет наиболее интересную информацию из индустрии мобильных устройств.