Samsung назвала дату анонса флагманских смартфонов Galaxy S10

09:39 11.01.2019

Компания Samsung официально подтвердила дату анонса следующего поколения флагманских смартфонов Galaxy S10. Дебют состоится на мероприятии Unpacked, назначенном на 20 февраля 2018 года.

Это всего за несколько дней до открытия выставки MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля. Как ожидается, приём предварительных заказов на Galaxy S10 откроется в день анонса, а продажи начнутся 8 марта.

По неофициальным данным, в серию войду три основные модели — продвинутая 6,4-дюймовая Galaxy S10+, базовая 6,1-дюймовая Galaxy S10, упрощённая 5,8-дюймовая Galaxy S10 Lite или Galaxy S10 E. Также ожидается отдельная вариация с поддержкой сотовых сетей пятого поколения.

Одновременно с флагманскими смартфонами Samsung может представить новые смарт-часы Galaxy Watch и финальный вариант складного смартфона.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Тим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XRТим Кук не видит проблемы падения продаж iPhone и доволен iPhone XR19:35 10.01.2019

На прошлой неделе гендиректор Apple Тим Кук (Tim Cook) опубликовал открытое письмо к инвесторам, где сообщил о первом падении квартальной выручки от продаж iPhone. Компания из Купертино связывает это с неожиданным снижением темпов роста китайской экономики, торговой войной США и того же Китая, а также снижением продаж в некоторых развивающихся странах.

Sony показала стеклянную беспроводную колонку, которая выглядит как лампа или свечаSony показала стеклянную беспроводную колонку, которая выглядит как лампа или свеча19:33 10.01.2019

Компания Sony показала на выставке потребительской электроники Consumer Electronic Show 2019, которая проходит на этой неделе в Лас-Вегасе, уникальную беспроводную колонку LSPX-S2 Glass Sound Speaker.

Полезно от Allphones.kz: Как подготовиться к тендеру на продажу смартфонов для большой компанииПолезно от Allphones.kz: Как подготовиться к тендеру на продажу смартфонов для большой компании19:29 10.01.2019

Вы маленький интернет магазин, но работаете официально и можете принимать оплату от других компаний? Тогда почему бы не попробовать свои силы в оптовой продаже партии гаджетов и заработать на этом свой месячный бюджет?

Названа дата анонса Samsung Galaxy S10Названа дата анонса Samsung Galaxy S1016:19 10.01.2019

Инсайдер под ником Ice Univerce в последнее время затмил своих коллег по цеху, в течение последних нескольких месяцев он первым предоставляет наиболее интересную информацию из индустрии мобильных устройств.

Анонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камеройАнонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камерой10:53 10.01.2019

Xiaomi торжественно объявила о начале самостоятельной жизни бренда Redmi, который за 8 лет стал ведущим на рынке доступных смартфонов. Теперь такие девайсы будут отдельным направлением с таким же вниманием со стороны производителя, как и топовые представители Mi-серии, а первой демонстрацией стал Redmi Note 7.