Полезно от Allphones.kz: Как подготовиться к тендеру на продажу смартфонов для большой компании

19:29 10.01.2019

Вы маленький интернет магазин, но работаете официально и можете принимать оплату от других компаний? Тогда почему бы не попробовать свои силы в оптовой продаже партии гаджетов и заработать на этом свой месячный бюджет? А, возможно, сразу получится заработать сумму большую за годовую выручку?!

Получится обязательно. Но будет еще больше дохода, если тендер проводит большая государственная компания. Но тут есть нюанс, ведь, например, для прохождения ПКО Самрук-Казына нужно основательно подготовится. В этом точно поможет https://zakupkipko.kz, позволяющая своим клиентам с гарантией около 75% получать допуски на все тендеры, закрытые не исключение.

Что такое ПКО? Вдруг Вы новичок поясняем – это предварительный квалификационный отбор.

Что дает ПКО?

  • Больше зарабатывать из-за отсутствия демпинговых предложений
  • Упрощенный процесс оформления документов
  • Не нужно бронировать один процент от стоимости заявки
  • Видимы все тендеры и открыта возможность участия в них
  • Получение аванса до тридцати процентов

Вы все еще сомневаетесь в пользе тендеров? Тогда попробуем убедить вас в противоположном.

Какие плюсы у э такой сделки:

  1. Можно заработать. Несколько раз провернете сделку и вам начнут доверять еще больше.
  2. Можно попиариться и потом позиционировать себя круче конкурентов. Ну а как! Вы же работали с государством, и оно осталось довольно. А значит и обычные люди достойны обслуживаться у вас.

Какие минусы участия в тендерах

  1. Нужно расширяться. А как вы думали? Сможете все потянуть сами? Сомневаемся, что так получится быстро расширяться.
  2. Нужно вникать в законодательство. Или не вникать самому, а нанять человека, который этому учился и готов направить все свои знания в указанное вами русло. За руководителем остается только контроль.

У нас только один вопрос? А стоит ли перечисленные нами негативные моменты считать действительно реальными проблемами? Нет! Вы же бизнесмен, работать и получать за это достойные деньги – это ваша задача и ваша цель! Дерзайте!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Названа дата анонса Samsung Galaxy S10Названа дата анонса Samsung Galaxy S1016:19 10.01.2019

Инсайдер под ником Ice Univerce в последнее время затмил своих коллег по цеху, в течение последних нескольких месяцев он первым предоставляет наиболее интересную информацию из индустрии мобильных устройств.

Анонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камеройАнонс Redmi Note 7 - сильный, независимый, с 48-Мп камерой10:53 10.01.2019

Xiaomi торжественно объявила о начале самостоятельной жизни бренда Redmi, который за 8 лет стал ведущим на рынке доступных смартфонов. Теперь такие девайсы будут отдельным направлением с таким же вниманием со стороны производителя, как и топовые представители Mi-серии, а первой демонстрацией стал Redmi Note 7.

Первые изображения новых умных часов Samsung Galaxy Watch PulseПервые изображения новых умных часов Samsung Galaxy Watch Pulse16:27 09.01.2019

Осведомленные инсайдеры опубликовали первые концепт-арты новых умных часов Samsung Galaxy Watch, которые проходят под кодовым названием Pulse. Еще в конце декабря стало известно, что Samsung начала работать над новой моделью умных часов, которые должны прийти на смену модели Gear Sport.

Чем удивила Samsung на CES 2019Чем удивила Samsung на CES 201911:57 09.01.2019

Компания Samsung Electronics представила свои новейшие разработки, продукты, а также решения в рамках концепции «cетевого образа жизни» (Connected Living) на ежегодной выставке Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе.

Пресс-фото Redmi Note 7Пресс-фото Redmi Note 711:39 09.01.2019

В китайском сегменте Интернета появляется всё больше изображений первого смартфона под брендом Redmi, отделившегося от материнской Xiaomi (подобно Honor и Huawei). По слухам, он получит название Redmi Note 7.