Играем с Allphones.kz: 5 новых игрушек для Android смартфонов и планшетов

15:30 07.01.2019

Первые дни 2019 года, большая часть из которых выходные, не стали препятствием для разработчиков игрушек, и они продолжают публиковать свои творения для Android пользователей смартфонов и планшетов. Редакция портала Allphones.kz предлагает познакомиться с 5-кой интересных проектов, которые могут затянуть вас и лишить пары-тройки часов свободного времени.

Игры подбирались нами из различных жанров, их все можно скачать из официальных источников и https://droidmod-apk.ru, где помимо развлекательного софта представлены приложения для работы с графикой, мессенджеры, различные ассистенты и помощники. Зайдите на их сайт и оцените сами, а мы переходим к играм.

  • Real Robot Speed Hero – продукт от Game Giant в стилистике комиксов, в котором нужно соревноваться с серийными автомобилями в скорости и выносливости. С новыми уровнями вырастают возможности героев, они становятся быстрее, а их противники умнее. Будет не просто! Управление простое, но первое время нужно будет привыкать. Пользователь сможет менять угол просмотра камеры по себя.
  • Dinos Royale – игрушка от Wizard Games Incorporated, которую уже установили более 500 тыс. человек. Рейтинг – 4.2, отзывы разные, но в основном положительные. Разработчики реагируют на недочеты и обещают все исправить в следующем релизе. Уже из названия становится понятно, что владельцу смартфона придется сражаться с динозаврами. Его герой – то ли рыцарь с булавой, то ли древний человек с дубинкой. Прокачка своего героя чуть ли не единственный способ сразиться с достойными врагами и летающими чудовищами. Матчи в среднем длятся 2-5 минут, все зависит от стратегии и стартовых умений.
  • Speed Racing Ultimate 2 – аркадные гонки от студии Dream-Up. Более 1 млн пользователей постоянно занимают место пилота в одном из восьми предлагаемых суперкаров. Соревнования проводятся на одном из 20 треков, которые разбросаны по всему миру и каждый имеет свои уникальные особенности. С каждым заездом повышается ваш опыт и становятся доступными новые улучшения для болида. Их нужно применять и снова бросаться в путь. Попробуйте один заезд и напишите свое время прохождения круга. Очень интересно, насколько вы крутой водитель?!

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Из-за слабого спроса на iPhone обрушились доходы поставщиков комплектующихИз-за слабого спроса на iPhone обрушились доходы поставщиков комплектующих17:13 06.01.2019

После того, как Apple снизила прогноз по доходу за прошедший квартал, начали появляться новые сведения о том, что снижение спроса на iPhone сильно ударило по финансовым показателям поставщиков комплектующих для этих смартфонов.

Полезно от Allphones.kz: 5 приложений из Google Play Market для обученияПолезно от Allphones.kz: 5 приложений из Google Play Market для обучения17:08 06.01.2019

Учиться со смартфоном и планшетом стало проще. Вот только дело в том, что этим воспользовалось больше людей, а значит человечество должно стать умнее и образованнее.

Samsung закрыла завод, на котором работали 2600 человекSamsung закрыла завод, на котором работали 2600 человек16:08 06.01.2019

Компания Samsung продолжает лидировать на мировом рынке смартфонов, но в Китае ее доля составляет около 1%. Как сообщают местные СМИ, южнокорейский гигант закрыл завод по производству своей продукции, расположенный в китайском городе Тяньцзинь.

Анонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеровАнонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеров15:59 06.01.2019

Молодая китайская компания Hibom представила свой первый смартфон, целевой аудиторией которого были названы стримеры. Ключевыми особенностями Hibom HB01 являются продвинутая аудиосистема, способная одновременно обрабатывать до четырёх потоков звука, и система электронной стабилизации видео, разработанная совместо с Imint.

Полезно от Allphones.kz: Sitelove - приложение для серьезных знакомствПолезно от Allphones.kz: Sitelove - приложение для серьезных знакомств15:40 06.01.2019

Смартфон – это гаджет для коммуникации между людьми. Но как проще всего найти, спутников, собеседников и друзей? В этом помогут приложения, в том числе и Sitelove, которое редакция портала Allphone.kz предлагает более детально рассмотреть в этой статье.