Полезно от Allphones.kz: Sitelove - приложение для серьезных знакомств

15:40 06.01.2019

Смартфон – это гаджет для коммуникации между людьми. Но как проще всего найти, спутников, собеседников и друзей? В этом помогут приложения, в том числе и Sitelove, которое редакция портала Allphone.kz предлагает более детально рассмотреть в этой статье.

Sitelove – приложение для серьёзных знакомств уже размещено в официальном магазине софта от Google и установлено более чем на 1000 смартфонах и планшетах. Программа новая, но ее рейтинг 4.1, что подтверждает интерес пользователей, удовлетворенность наполнением и интерфейсом. Так, что же внутри?

  • Много людей, которые готовы общаться, согласны на длительные и серьезные отношение. В каталоге много хорошо отмодерированных анкет с фотографиями.
  • Если почитать отзывы в сети интернет, можно понять, что Сайтлав реально создает семьи. Очень много людей нашли себе спутника по жизни, вышли замуж,  женились, нашли свою судьбу, которую не могли встретить в реальной жизни.
  • Просмотр уже имеющейся переписки доступен даже без подключения к глобальной сети интернет. Если хотите напомнить себе, что вам написали и уточнить место встречи, то сделать это можно даже без наличия сотовой связи и Wi-Fi подключения.
  • Быстрая загрузка программы Sitelove, моментальный переход между окнами и отзывчивость элементов на прикосновение.
  • Удобный интерфейс, продуманное меню и уведомления о новых сообщениях (аналогично другим мессенджерам под Android), которые пишут Вам ваши собеседники.
  • Нет рекламы – важный аргумент, который выделяет софтину лучше продуктов от конкурентов и не делает из нее исключительно коммерческий проект. Найти Вам спутника и пару - вот цель, которую ставят перед собой создатели. На 20% дешевле обойдется вам активация анкеты на Sitelove, если делать это с мобильного гаджета, а не через сайт.

Совет от нас - загружайте свои реальные фотограии и информацию о себе. Это четсно и принесет больше пользы.

Что ж, если Вам надоело искать себе спутников на сайтах, где много фейковых личностей, мнимых знаменитостей и нереальных людей, тогда устанавливайте себе приложение Sitelove и наслаждайтесь общением с адекватными и симпатичными исключительно вам людьми. Если после установки у вас сложиться свое впечатление о сервисе, не забудьте оставить комментарий у нас на сайте или в магазине Google Play Market. Разработчики обязательно прислушиваются к вашему мнению, недостатки исправят, а полезные рекомендации могут и добавить.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Специальная новогодняя предпродажа на защищенный и выносливый Blackview BV5500 - всего $89,99Специальная новогодняя предпродажа на защищенный и выносливый Blackview BV5500 - всего $89,9915:21 05.01.2019

Будучи самым известным и успешным производителем мобильных телефонов из Китая с защитой от воды пыли и ударов, компания Blackview и дальше продолжает разрабатывать и выпускать новые надежные и продуманные устройства.

Redmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камеройRedmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камерой13:52 04.01.2019

Xiaomi объявила о том, что бренд Redmi отправляется в свободное плавание. Об этом компания объявила в социальных сетях, сопроводив сообщение тизером первой пресс-конференции Redmi в новом статусе.

3D-модель и рендеры Motorola Moto Z4 Play: капля, Moto Mods, 3,5 мм3D-модель и рендеры Motorola Moto Z4 Play: капля, Moto Mods, 3,5 мм12:37 04.01.2019

OnLeaks начал свою деятельность в этом году утечкой по дизайну Motorola Moto Z4 Play – доступного представителя флагманской серии. В этом сезоне девайс предложит формат безрамочника с каплевидной бровью.

Samsung Galaxy S10 впервые на живом фотоSamsung Galaxy S10 впервые на живом фото01:27 04.01.2019

На фоне множества утечек по Samsung Galaxy S10, связанных с производителями защитных аксессуаров для девайса, в Сети появилась снимок, на котором якобы рабочий прототип флагмана Samsung, известного под кодовым именем Beyond 1. На нем мы видим лицевую панель гаджета, облаченного в защитный чехол.

Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 855Xiaomi Pocophone F2 все-таки получил SoC Snapdragon 85521:10 03.01.2019

Иногда так случается, что слухи о каком-либо устройстве разбиваются о данные бенчмарков. Со смартфоном Xiaomi Pocophone F2, потенциальным хитом, все так и получилось: слухи пророчили этой модели SoC Snapdragon 855, а в Geekbench этот смартфон засветился с SoC Snapdragon 845.