Полезно от Allphones.kz: 5 приложений из Google Play Market для обучения

17:08 06.01.2019

Учиться со смартфоном и планшетом стало проще. Вот только дело в том, что этим воспользовалось больше людей, а значит человечество должно стать умнее и образованнее. Как обойти конкурентов? Редакция портала Allphones.kz считает, что для этого нужно установить внутри умного гаджета полезные приложения.

5 приложений для личного образования

  • Скорочтение: быстрое обучение! – более 100 тыс. установок и рейтинг 4,7. А значит софт приносит пользу, некоторые начинают не просто быстрее читать, а даже лучше –через их руки стало проходить больше книг и обучающей литературы. Это очень полезный навык, который может пригодиться при обучении в https://schoolbolashak.kz/, где проводят подготовку к поступлению в Казахско-турецкие лицеи, к НИШ и другому.
  • Duolingo: Учи языки бесплатно – быстрый и эффективный способ стать носителем английского языка. Не верите? Посмотрите на количество установок – более 100 млн. Уже через месяц словарный запас увеличиться минимум в 5 раз.
  • Udemy - онлайн-курсы с более чем 80 тыс. лекций на самые разные тематики. Здесь обучаются студенты со всего мира – более 24 млн. человек.
  • Обучение шахматам - от простого к сложному – логика и усидчивость с этой игровой программой смогут перевести вас на новый уровень ведения переговоров и скорости анализа любой ситуации, которая случилась с вами, в том числе и на работе.
  • Учим китайский – HelloChinese – рейтинг 4,9 при более чем 1 млн. установок. Где-то слышали, что китайский язык сложный? Это совсем не так, если по 30 минут в день будете работать с этой программой. Внутри вшиты алгоритмы, которые умеют распознавать речь и анализировать ваше произношение. Так, что говорить вы будете правильно и четко, поймут вас обязательно. Грамматика и иероглифы также раскроются для студента в новом свете – так, чтобы их было легко запомнить и пользоваться в повседневной жизни. Огромный плюс – работа с программой без подключения к сети Интернет.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Samsung закрыла завод, на котором работали 2600 человекSamsung закрыла завод, на котором работали 2600 человек16:08 06.01.2019

Компания Samsung продолжает лидировать на мировом рынке смартфонов, но в Китае ее доля составляет около 1%. Как сообщают местные СМИ, южнокорейский гигант закрыл завод по производству своей продукции, расположенный в китайском городе Тяньцзинь.

Анонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеровАнонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеров15:59 06.01.2019

Молодая китайская компания Hibom представила свой первый смартфон, целевой аудиторией которого были названы стримеры. Ключевыми особенностями Hibom HB01 являются продвинутая аудиосистема, способная одновременно обрабатывать до четырёх потоков звука, и система электронной стабилизации видео, разработанная совместо с Imint.

Полезно от Allphones.kz: Sitelove - приложение для серьезных знакомствПолезно от Allphones.kz: Sitelove - приложение для серьезных знакомств15:40 06.01.2019

Смартфон – это гаджет для коммуникации между людьми. Но как проще всего найти, спутников, собеседников и друзей? В этом помогут приложения, в том числе и Sitelove, которое редакция портала Allphone.kz предлагает более детально рассмотреть в этой статье.

Специальная новогодняя предпродажа на защищенный и выносливый Blackview BV5500 - всего $89,99Специальная новогодняя предпродажа на защищенный и выносливый Blackview BV5500 - всего $89,9915:21 05.01.2019

Будучи самым известным и успешным производителем мобильных телефонов из Китая с защитой от воды пыли и ударов, компания Blackview и дальше продолжает разрабатывать и выпускать новые надежные и продуманные устройства.

Redmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камеройRedmi отделяется от Xiaomi: дата анонса «Redmi 7» с 48-Мп камерой13:52 04.01.2019

Xiaomi объявила о том, что бренд Redmi отправляется в свободное плавание. Об этом компания объявила в социальных сетях, сопроводив сообщение тизером первой пресс-конференции Redmi в новом статусе.