Технический обзор торговой идеи AUD/USD

22:48 02.10.2018

Торговая стратегия не допускает слепого копирования. Каждый трейдер видит картину рынка по-своему, чувствует свои инстинкты, много читает и активно анализирует. К тому же не забывает смотреть на более успешных специалистов, читать их блоги http://tradelikeapro.ru/ по торговым стратегиям, советникам и индикаторам, а далее формировать свое видение и выходить на рынок.

Для примера отметим, интересная техническая картина сложилась на дневном графике австралийца к американцу. Даун тренд, начавшийся в феврале 2018 г в диапазоне выше 0,81 привёл рынок к отметке 0,74 в первых числах июня. Данный уровень поддержки подвергся нескольким мощным тестированиям, не завершившихся ничем, кроме формирования целого ряда классических «пинцетов», органично дополненных сигналом к открытию длинной позиции «золотой крест» по индикатору Ишимоку.

Данный сигнал был образован 28 мая 2018 г по цене 0,753, после чего последовал рост до отметки 0,765 на 6 июня. По нашему мнению, потенциал длинной позиции, который сформировался на проторговке диапазона 0,74-0,76 с начала мая до конца ещё не исчерпан. В пользу такого взгляда на ситуацию говорит положение облака Ишимоку, находящегося выше рынка. Только сейчас цена «собралась с силами» чтобы полноценно протестировать с возможным закреплением Кумо.

Напомним читателям, что Кумо, оно же облако Ишимоку является крайне значимым компонентом этой классической японской торговой стратегии. Смотрят на него советники и из других роботов и систем.

Положение гистограммы MACD также интерпретируется как лонговое. Обе линии выше сигнальной нулевой линии, имеет место пересечение вверх.

Можно было бы привести ещё целый ряд технических индикаторов и аналитических методик, подкрепляющих бычий взгляд на ситуацию, однако делать этого мы не будем. Текущее соотношение вероятностей в значительной степени понятно.

Чтобы понимать во всем выше перечисленном больше, советуем читать тематические форумы и блоги, а также отзывы и рекомендации брокеров, трейдеров и аналитику от законодателей моды на рынке Форекс.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Huawei Mate 20 Pro в синем цвете засветился на фотоHuawei Mate 20 Pro в синем цвете засветился на фото22:31 01.10.2018

Все меньше времени остается до официальной презентации топовых решений Huawei на чипсете Kirin 980, который стал первым 7-нм чипом в мире. Кроме того, Mate 20 и Mate 20 Pro обещают стать логическим развитием тройной камеры Leica, дебютировавшей в P20 Pro.

Полезно от Allphones.kz: Наушники для беговых занятийПолезно от Allphones.kz: Наушники для беговых занятий22:25 01.10.2018

Бегать полезно и не будем с этим спорить. Слушать музыку при этом нравится многим. Владелец смартфона не хочет расставаться со своим гаджетом даже на пробежке, а значит подбирает аксессуары.

Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B612Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B61222:09 01.10.2018

Компания Xiaomi анонсировала новую Bluetooth-колонку с очень длинным названием Elvis Presley Atomic Player B612 и крайне оригинальным дизайном. С точки зрения внешности ничего подобного на рынке попросту нет, и облик колонки заранее гарантирует ей высокие продажи.

Товар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBLТовар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBL12:28 01.10.2018

Редакция портала Smartphone.ua нашла для своих читателей новый магазин мобильных устройств Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone и наушники от известных во всем мире брендов AKG, Sennheiser и JBL. Подробности далее.

Новый флагман Google показан во всех цветахНовый флагман Google показан во всех цветах11:34 29.09.2018

В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально.