Полезно от Allphones.kz: Наушники для беговых занятий

22:25 01.10.2018

Бегать полезно и не будем с этим спорить. Слушать музыку при этом нравится многим. Владелец смартфона не хочет расставаться со своим гаджетом даже на пробежке, а значит подбирает аксессуары. Обязательно должна быть защита – стекло и чехол iphone xs max, если вы подобрали себе именно этот дорогой телефон. Варианты смотрите в интернет магазине Top-Best.ua. За ними идет выбор наушников.

Сразу хочется отметить, что от вакуумных наушников нужно отказаться, их еще принято называть бочонками. Хотя, существует одна разновидность таких наушников, которая изготовлена исключительно для бега, но об этом расскажем позднее. Как бы хорошо и плотно не держались вакуумные наушники при ходьбе, и уж тем более беге, они непременно начнут выпадать. В принципе, многие умудряются хитрить, и особенно плотно размещают провода, но, несмотря на это, они всегда нуждаются в поправке. Во время пробежки, подскакивая вверх и опускаясь вниз, проводами выдергиваются наушники.

Вакуумные наушники имеют множество преимуществ, их удобство, возможность слушать музыку только самим, не распространяя звук на всех вокруг. Однако бег обычным вакуумным наушникам не пара. Из такого вида наушников для беговых занятий подходят лишь наушники Sennheiser CX 685 Sports. Их можно надежно закрепить в ушах. Может заплатить за них придется не мало, зато в результате можно получить отличный звук и замечательное крепление в ушной раковине.

Так каким же наушникам следует отдавать предпочтение, если не бочонкам? В данном случае следует пользоваться накладными наушниками. Многие пользуются именно данным видом наушников, поскольку после некоторого количества пробежки с вакуумными приспособлениями, бегуны отказываются от наушников, имеющих надежное крепление. Принятие решения опирается, прежде всего, на удобство. Совершая пробежку, человек потеет, и спустя какой-то период времени можно почувствовать дискомфорт при беге с наушниками бочонками. Другое дело накладные наушники, которые впитывают пот с помощью амбушюр, легко поддающихся замене.

Напоследок отметим, что бегать можно и без наушников, оставаясь наедине со своими мыслями. Делайте так хотя бы раз в неделю, вам понравится.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B612Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B61222:09 01.10.2018

Компания Xiaomi анонсировала новую Bluetooth-колонку с очень длинным названием Elvis Presley Atomic Player B612 и крайне оригинальным дизайном. С точки зрения внешности ничего подобного на рынке попросту нет, и облик колонки заранее гарантирует ей высокие продажи.

Товар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBLТовар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBL12:28 01.10.2018

Редакция портала Smartphone.ua нашла для своих читателей новый магазин мобильных устройств Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone и наушники от известных во всем мире брендов AKG, Sennheiser и JBL. Подробности далее.

Новый флагман Google показан во всех цветахНовый флагман Google показан во всех цветах11:34 29.09.2018

В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально.

Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фотоСмартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото11:28 29.09.2018

Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото.

На смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивкиНа смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивки10:14 28.09.2018

Производители смартфонов и Google много работали над оптимизацией работы Android и сейчас мало кто прибегает к установке сторонних неофициальных прошивок. Тем не энтузиасты остаются энтузиастами, и заинтересованные в такой возможности всё ещё существуют.