Новый флагман Google показан во всех цветах

11:34 29.09.2018

В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально. Ими поделился дизайнер Уокар Хан (Waqar Khan), довольно хорошо известный созданием подобных компьютерных моделей на базе последних утечек.

Google Pixel 3 XL показан в трёх цветах — белом, чёрном и светло-зелёном. Прошлогодний Google Pixel 2 XL был доступен только в чёрном и белом корпусах. Рендеры отражают такие особенности, как безрамочый экран с широким вырезом, обычная, одинарная, основная камера и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

Компания Google планирует представить новые смартфоны Pixel на мероприятии 9 октября в Нью-Йорке. Согласно последним утечкам, Pixel 3 получит 5,3-дюймовый дисплей без выреза, а Pixel 3 XL — 6,7-дюймовый экран с вырезом в стиле iPhone X. В прошлом году смартфоны Pixel 2 разочаровали многих своим «старомодным» дизайном, когда на рынке уже появились безрамочные модели. При этом представители Google подтверждали, что разработка подобных моделей ведётся в компании.

Разрешение Pixel 3 XL составляет 1440 x 2960 пикселей при плотности пикселей 494 ppi. Также отмечаются камеры на 12 Мп и 8 Мп, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также аккумулятор на 3430 мАч. Он получит свежайшую операционную систему Android 9.0 Pie прямо «из коробки».

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фотоСмартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото11:28 29.09.2018

Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото.

На смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивкиНа смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивки10:14 28.09.2018

Производители смартфонов и Google много работали над оптимизацией работы Android и сейчас мало кто прибегает к установке сторонних неофициальных прошивок. Тем не энтузиасты остаются энтузиастами, и заинтересованные в такой возможности всё ещё существуют.

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать смартфон/телефон?Полезно от Allphones.kz: Как выбрать смартфон/телефон?01:59 28.09.2018

В нашем современном мире трудно представить человека, который бы не пользовался мобильным телефоном. Особенно это удобно тем, что смартфоны включают в себя возможности персонального компьютера, который закрыт для доступа посторонним через ОС Android.

Флагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro полностью рассекречены благодаря утечке рекламных материаловФлагманские смартфоны Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro полностью рассекречены благодаря утечке рекламных материалов09:53 27.09.2018

До презентации флагманских смартфонов Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro осталось ждать чуть больше двух недель и информация о них продолжает прибывать в сети. На этот раз, произошла, действительно, масштабная утечка — команда израильского ресурса Girafa опубликовала попавшие к ним в руки рекламные материалы.

Названа себестоимость iPhone XS MaxНазвана себестоимость iPhone XS Max19:42 26.09.2018

Эксперты компании TechInsights подсчитали стоимость комплектующих нового флагманского смартфона Apple. Для этого был разобран iPhone XS Max с 256 встроенной памяти.