Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B612

22:09 01.10.2018

Компания Xiaomi анонсировала новую Bluetooth-колонку с очень длинным названием Elvis Presley Atomic Player B612 и крайне оригинальным дизайном. С точки зрения внешности ничего подобного на рынке попросту нет, и облик колонки заранее гарантирует ей высокие продажи.

Экстерьер Xiaomi Elvis Presley Atomic Player B612 стилизован под раритетные проигрыватели виниловых пластинок образца середины 20 века, и сейчас так никто не делает. Корпус выполнен из сплава цинка с алюминием и окрашен в интересный салатовый цвет, плюс все крутилки и рычажки тоже выполнены из металла и хромированы.

Xiaomi Elvis Presley Atomic Player B612 работает по Bluetooth 4.2 и может работать с любым смартфоном, а также планшетом  и ноутбуком. Своей памяти у нее нет, но есть неплохая батарея на 400 мАч, рассчитанная на 7 часов автономной работы, и заряжается она по интерфейсу microUSB, популярность которого в России, несмотря на наличие USB-C, только растет – его можно встретить в большинстве мобильных устройств. Колонка выдает частоты от 120 Гц до 20 кГц и имеет встроенный FM-приемник. Xiaomi Elvis Presley Atomic Player B612 весит 130 граммов при размерах 63х47х30 миллиметров, и ее цена составляет около 40 долларов США.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBLТовар дня: iPhone 6 за 191 евро, iPhone 6s за 228 евро и скидки на наушники AKG, Sennheiser и JBL12:28 01.10.2018

Редакция портала Smartphone.ua нашла для своих читателей новый магазин мобильных устройств Movilshacks, который предлагает одни из лучших цен на смартфоны iPhone и наушники от известных во всем мире брендов AKG, Sennheiser и JBL. Подробности далее.

Новый флагман Google показан во всех цветахНовый флагман Google показан во всех цветах11:34 29.09.2018

В сети появились новые рендеры и видео с 3D- представлением готовящегося к выпуску флагманского смартфона Google Pixel 3 XL, пока не представленного производителем официально.

Смартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фотоСмартфон Samsung Galaxy P30 представлен на живых фото11:28 29.09.2018

Мы уже несколько раз писали о том, что компания Samsung готовит к выпуску смартфон P30 – свою первую модель с подэкранным сканером отпечатков пальцев. По поводу внешнего вида этой модели высказывалось много предположений, но сейчас уже можно оценить дизайн смартфона на основе реальных фото.

На смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивкиНа смартфоны Nokia разрешили ставить неофициальные прошивки10:14 28.09.2018

Производители смартфонов и Google много работали над оптимизацией работы Android и сейчас мало кто прибегает к установке сторонних неофициальных прошивок. Тем не энтузиасты остаются энтузиастами, и заинтересованные в такой возможности всё ещё существуют.

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать смартфон/телефон?Полезно от Allphones.kz: Как выбрать смартфон/телефон?01:59 28.09.2018

В нашем современном мире трудно представить человека, который бы не пользовался мобильным телефоном. Особенно это удобно тем, что смартфоны включают в себя возможности персонального компьютера, который закрыт для доступа посторонним через ОС Android.