Мощный защищенный смартфон Blackview BV6800 Pro можно купить с большой скидкой с 10 сентября

10:14 10.09.2018

Когда Blackview представила флагманский BV6000 на международный рынок в мае 2016 года, он считался самым продаваемым прочным телефоном с защитой по стандарту IP68. По состоянию на август 2018 года производитель продал более 10 миллионов экземпляров этой модели. Сегодня представители Blackview объявили, что началась предпродажа преемника легендарной серии BV6000 - смартфона BV6800 Pro, с возможностью предзаказа через официальный сайт. С 10 сентября 11,00 по Киеву/Москве и по 1 октября цена телефона будет зафиксирована на отметке $189,99 (возможность сэкономить 24%), ежедневно увеличиваясь на 3 доллара. Дополнительно покупатель получает бесплатно подарок на сумму в $40 (беспроводную зарядку и защитное стекло).

Переход от Blackview BV6000 к BV6800 Pro - это не только обновление внешнего вида, это еще и обновление ПО с добавлением большого количества новых функций, которые укрепляют его позиции в категории универсальных смартфонов для работников любых профессий.

Во-первых, сейчас в топовых высокопроизводительных устройствах для покупателя стало важным наличие различных сертификатов. И моделью BV6800 Pro производитель стремится сделать шаг вперед в сегменте трубок, устойчивых к взрывам и другим чрезвычайным ситуациям. BV6800 Pro имеет сертификацию по стандарту IP68, IP69K и MIL-STD-810G. Вы можете использовать его под водой на глубине до 6 футов в течение 2 часов, а его падение с высоты до 3 метров никоим образом не отразится на трубке. Само устройство не боится коррозии и больших изменений температуры, и оно защищено от струй высокого давления и временного погружения под воду, а также устойчиво к вибрации и ударам.

Повысить лояльность покупателей к модели BV6800 Pro производитель решил за счет обновления программного обеспечения и аппаратной начинки. Последняя интересна за счет фронтальной 8 Мпикс. камеры и двойной основной камеры Sony IMX298 на 16 Мпикс. Ее дополнили модулем на 8 Мпикс. и несколькими режимами съемки, в том числе и «эффект съемки DSLR». К тому же смартфон позволяет снимать под водой на протяжении нескольких часов. В корпус телефона встроен 5,7-дюймовый дисплей с FHD разрешением и соотношением сторон 18:9. Картинка яркая и хорошо сочетается с жестким корпусом, который удобно лежит в руке.

Чтобы сохранить как можно больше ваших воспоминаний, BV6800 Pro работает на новой ОС Android 8.0 и оснащен 8-ядерным процессором с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной. Также трубкой поддерживается сертификация GMS (Google Mobile Services), что означает поддержку основных и самых важных сервисов защиты и безопасности на уровне операционной системы и сервисов Google.

Еще одна приятная вещь - BV6800 Pro оснащен большой батареей на 6580 мАч и поддержкой беспроводной зарядки на 10 Вт. Также покупатель сможет воспользоваться очень эффективной быстрой зарядкой на 24 Вт. 100% заряда по проводу можно получить всего за 2,5 часа.

Благодаря поддержке Google Pay в паре с NFC, пользователи могут очень просто и быстро совершать безопасные покупки в тысячах розничных магазинов, интернет-магазинах и приложениях. Кроме того, использование двух навигационных модулей спутниковой навигации гарантирует, что вы сможете отслеживать свои перемещения в любой локации и в любое время.

На данный момент, при поддержке многочисленных СМИ и поклонников бренда, количество предварительных заказов на данную модель превышает 300.000. Так, как смартфон Blackview поддерживает европейские и американские частоты операторов, то это делает трубку актуальной для покупки и использования пользователями по всему миру. Больше информации о дополнительных функциях и обновлениях новинки - BV6800 Pro, мы опубликуем в следующих новостях.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране13:07 09.09.2018

Искатель утечек Ice Universe, известный точными предсказаниями о планах компании Samsung, сообщил, что корейцы намерены выпустить 5G-версию своего следующего флагманского смартфона Galaxy S10+.

Каучерфинг и тонкости такого рода туризмаКаучерфинг и тонкости такого рода туризма13:03 09.09.2018

Если вам надоел традиционный туризм, наскучили гостиницы и турагентства, то вас не может не заинтересовать каучсерфинг. Это довольно новомодное направление в туризме, но уже завоевавшие популярность.

Смартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендереСмартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендере02:17 08.09.2018

Холдинг HMD Global допустил утечку официального изображения смартфона Nokia X7. Мобильник пока не анонсирован, но данная утечка прямо указывает на стремительно приближающуюся дату презентации.

AllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфонAllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфон01:06 08.09.2018

Глобальная популяризация смартфонов не только принесла большие возможности, но и в значительной степени усилила задачу для производителей смартфонов, особенно в категории трубок начального уровня.

ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!23:22 05.09.2018

ALLDOCUBE решила сделать приятный подарок покупателям планшета ALLDOCUBE M5, и при покупке этого гаджета с 4 сентября до 7 сентября (по американскому времени) вы сможете получить бесплатный чехол в подарок!