Смартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендере

02:17 08.09.2018

Холдинг HMD Global допустил утечку официального изображения смартфона Nokia X7. Мобильник пока не анонсирован, но данная утечка прямо указывает на стремительно приближающуюся дату презентации.

Обратим внимание, что рендер Nokia X7 специально сделан таким образом, что совершенно непонятно, есть у смартфона монобровь или нет. Ранее вокруг выреза в экране данного аппарата ходило множество слухов, многие пользователи не преминули негативно высказаться в адрес этой бесполезной дизайнерской фишки, которую все производители без раздумий подсмотрели у Apple. В целом Nokia X7 выглядит как обычный современный моноблок, и лишь чрезмерно крупные кнопки управления на экране вызывают вопросы – смотрятся они дешево и занимают слишком много места.

Смартфон относится к среднему классу и строится на процессоре Qualcomm 710, который сейчас можно встретить, скажем, в Xiaomi Mi 8 SE – весьма неплохом мобильнике от популярного производителя. В составе Nokia X7 окажется 4 или 6 Гб оперативной памяти, и из коробки он, вполне вероятно, будет работать сразу на новой ОС Android 9 Pie, или же она доберется до него в обозримом будущем. К слову, HMD Global также работает над флагманом Nokia 9, который сможет похвастаться сразу пятью модулями в основной камере.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфонAllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфон01:06 08.09.2018

Глобальная популяризация смартфонов не только принесла большие возможности, но и в значительной степени усилила задачу для производителей смартфонов, особенно в категории трубок начального уровня.

ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!23:22 05.09.2018

ALLDOCUBE решила сделать приятный подарок покупателям планшета ALLDOCUBE M5, и при покупке этого гаджета с 4 сентября до 7 сентября (по американскому времени) вы сможете получить бесплатный чехол в подарок!

MSI P65 Creator: ноутбук для работы и игрMSI P65 Creator: ноутбук для работы и игр10:28 05.09.2018

Компания MSI анонсировала новый мобильный компьютер P65 Creator, который она позиционирует в качестве сбалансированного решения для работы и игр. В первую очередь он ориентирован на творческих людей, что отражено в его стильном облике.

Рассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6TРассекречены дизайн и характеристики OnePlus 6T09:47 05.09.2018

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились подробности о характеристиках и живые фотографии розничной упаковки готовящегося к выпуску смартфона OnePlus 6T.

Huawei представила кожаный Huawei P20 ProHuawei представила кожаный Huawei P20 Pro17:46 02.09.2018

На выставке IFA 2018, которая проходит с 31 августа по 5 сентября в Берлине, компания Huawei представила четыре новые расцветки для флагманских смартфонов Huawei P20 и Huawei P20 Pro.