5G-версия Samsung Galaxy S10+ выйдет только в одной стране

13:07 09.09.2018

Искатель утечек Ice Universe, известный точными предсказаниями о планах компании Samsung, сообщил, что корейцы намерены выпустить 5G-версию своего следующего флагманского смартфона Galaxy S10+. Вскоре подробностями на эту тему поделился твиттер-аккаунт @Samsung_News_. По его данным, корейцы на данный момент намерены выпустить 5G-модификацию только в одной стране – Южной Корее. Впрочем, по его словам, компания готова в последний момент всё изменить и выпустить модель с 5G по всему миру.

Отметим, что весной следующего года на рынке начнут появляться смартфоны на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 855, по слухам, по умолчанию поддерживающего 5G New Radio. Учитывая, что в ряде стран (США, Канада, Япония, Китай) флагманы Samsung традиционно выходят со Snapdragon внутри, непонятно, каким образом корейцы намерены выпустить в этих странах Galaxy S10+ без нового стандарта связи. Ждём подробностей.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Каучерфинг и тонкости такого рода туризмаКаучерфинг и тонкости такого рода туризма13:03 09.09.2018

Если вам надоел традиционный туризм, наскучили гостиницы и турагентства, то вас не может не заинтересовать каучсерфинг. Это довольно новомодное направление в туризме, но уже завоевавшие популярность.

Смартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендереСмартфон Nokia X7 показали на первом официальном рендере02:17 08.09.2018

Холдинг HMD Global допустил утечку официального изображения смартфона Nokia X7. Мобильник пока не анонсирован, но данная утечка прямо указывает на стремительно приближающуюся дату презентации.

AllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфонAllCall S1 – полный обзор характеристик: бюджетный и долго работающий смартфон01:06 08.09.2018

Глобальная популяризация смартфонов не только принесла большие возможности, но и в значительной степени усилила задачу для производителей смартфонов, особенно в категории трубок начального уровня.

ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!ALLDOCUBE предлагает скидки и дарит чехол в подарок покупателям планшета M5!23:22 05.09.2018

ALLDOCUBE решила сделать приятный подарок покупателям планшета ALLDOCUBE M5, и при покупке этого гаджета с 4 сентября до 7 сентября (по американскому времени) вы сможете получить бесплатный чехол в подарок!

MSI P65 Creator: ноутбук для работы и игрMSI P65 Creator: ноутбук для работы и игр10:28 05.09.2018

Компания MSI анонсировала новый мобильный компьютер P65 Creator, который она позиционирует в качестве сбалансированного решения для работы и игр. В первую очередь он ориентирован на творческих людей, что отражено в его стильном облике.