Свежие рендеры демонстрируют Google Pixel 3 XL в чехле

21:48 27.07.2018

Опубликованы рендеры пока не анонсированного смартфона Google Pixel 3 XL, где тот изображен в одном из  фирменных защитных чехлов. Как можно увидеть, в составе моноблока есть вырез в верхней части его экрана, а вот для двойной камеры на тыльной панели места по какой-то причине опять не нашлось.

Во втором поколении Pixel XL ее тоже не было, но там второй модуль был заменен продвинутыми программными алгоритмами. Вполне вероятно, что в Google Pixel 3 XL умное ПО тоже сможет заменить дополнительную матрицу, но такой подход уже не совсем уместен. На нижней рамке экрана можно увидеть основной динамик, а на тыльной панели установлен сканер отпечатков пальцев – видимо, у Google не хватает возможностей вмонтировать его в дисплей.

Анонс Google Pixel 3 XL состоится приблизительно в октябре этого года, и в его оснащение войдут упомянутая монобровь, всего 4 Гб оперативной памяти, ОС Android 9 и OLED-экран 19:9 с разрешением Quad HD+ при диагонали 6,3 дюйма. Его производством занимается компания LG Display. Также к характеристикам флагмана относятся процессор Qualcomm 845 и память ROM на 128 гигабайтов.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Вовлекающий контент или как сделать свою группу «живой»?Вовлекающий контент или как сделать свою группу «живой»?10:07 27.07.2018

Современный мир – это мир множества социальных сетей, различных мессенджеров и так далее. Где в первую очередь человек 21 века будет искать то, что ему необходимо? С помощью чего будет искать информацию? Конечно, будет задавать вопросы в Интернете – или как говорят «будет гуглить».

Huawei выпустит первый в мире смартфон со сгибающимся дисплеем в самом начале 2019Huawei выпустит первый в мире смартфон со сгибающимся дисплеем в самом начале 201909:52 27.07.2018

Источники уже сообщали о том, что компания Huawei может стать первым производителем на рынке, который выпустит смартфон со сгибающимся дисплеем. Теперь подтверждается информация, что Huawei прилагает все усилия, чтобы опередить Samsung, которая работает над аналогичным устройством с 2013 года.

Особенности современных игр для смартфоновОсобенности современных игр для смартфонов09:14 27.07.2018

Глядя на разнообразие моделей современных смартфонов от известных мировых производителей, можно заметить одну общую черту все они обладают большой производительностью и широким функционалом.

Nokia не оправдала ожидания аналитиков, компания рассчитывает улучшить финансовое положение в эпоху 5GNokia не оправдала ожидания аналитиков, компания рассчитывает улучшить финансовое положение в эпоху 5G08:49 27.07.2018

Компания Nokia отчиталась о результатах своей деятельности во втором квартале этого года, сообщив о том, что операционная прибыль составила 334 млн евро.

Qualcomm отказывается от покупки NXP, неустойка — 2 млрд долларовQualcomm отказывается от покупки NXP, неустойка — 2 млрд долларов12:04 26.07.2018

Почти два года компания Qualcomm пыталась купить компанию NXP. Сделку первоначальной стоимостью 47 млрд долларов, о которой было объявлено в октябре 2016 года, за это время одобрили антимонопольные регуляторы восьми из девяти стран, интересы которых она затрагивает. Однако одобрение китайских антимонопольщиков получить не удалось.