Смартфон Xiaomi Mi Max 3 показали на «живом» снимке

11:47 06.07.2018

В сети опубликован новый снимок  смартфона Xiaomi Mi Max 3, до анонса которого остались считанные дни. В кадре его тыльная панель в темном цвете корпуса, и это уже окончательный дизайн смартфона.

Новый Xiaomi Mi Max 3 практически не отличается от Mi Max 2 с точки зрения облика задней крышки – она по-прежнему цельнометаллическая, то есть без беспроводной зарядки, и на ней по-прежнему есть только сканер отпечатков пальцев и фотокамера. Последняя, правда, сильно изменилась, многократно увеличившись в размерах и став двойной. Кроме того, она значительно выпирает из корпуса, и этот недостаток, которого нет у второго поколения, придется устранять только при помощи чехла.

Спереди у Xiaomi Mi Max 3 есть большой экран IPS Full HD+ на 7 дюймов по диагонали с тонкими рамками и соседом в виде матрицы на 8 Мп. Сенсорных кнопок на нижней грани уже не будет. Стоимость смартфона на момент старта продаж составит от 240 долларов США за версию с 3-32 Гб памяти и процессором Qualcomm 636 на восьми ядрах. Этот же CPU будет стоять в модели 4-64 Гб, а также выйдет отдельная Pro-версия с процессором Qualcomm 710 и памятью 6-128 гигабайтов. Релиз нового Xiaomi Mi Max 3 состоится уже до конца этого месяца в Китае.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Цена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкойЦена дня: ONEPLUS 6 с 8ГБ со скидкой в 30%, купоном на скидку в $5 и бесплатной доставкой15:44 05.07.2018

OnePlus 6 — один из самых мощных и быстрых смартфонов на рынке. Сейчас смартфон предлагается со скидкой, но только интернет магазине в Coolicool.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

США временно смягчили ограничения на деятельность ZTEСША временно смягчили ограничения на деятельность ZTE15:12 05.07.2018

Около полутора месяцев назад мы перестали активно следить за ходом переговоров между правительством США и компанией ZTE, а зря. Переговоры продолжались, постоянно встречая сопротивление со стороны законодательной ветви власти США (у Конгресса полномочий достаточно, чтобы сорвать любые усилия правительства по нормализации ситуации).

Полезно от Allphones.kz: Насколько эффективны инвестиции в интернет проекты?Полезно от Allphones.kz: Насколько эффективны инвестиции в интернет проекты?15:03 05.07.2018

Вопрос о заработке в интернете после долгих попыток заработать «кликаньем» на ссылки рано или поздно сводится к созданию собственного сайта. Это единственный способ продвигать собственное дело в интернете, ни от кого не зависеть, а значит, зарабатывать.

Товар дня: Предзаказ на Oppo Find X с 8 ГБ ОЗУ и крутым дизайном со скидкой 15%Товар дня: Предзаказ на Oppo Find X с 8 ГБ ОЗУ и крутым дизайном со скидкой 15%13:45 05.07.2018

Смартфон Find X — новинка крайне необычная, смелая и во многом экспериментальная. Сейчас смартфон предлагается со скидкой в 15% от розничной цены и его можно купить за $999.99, но только в DD4.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

Рассекречены параметры «пугающего» смартфона HuaweiРассекречены параметры «пугающего» смартфона Huawei13:12 05.07.2018

Китайские источники опубликовали подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Honor Note 10 от компании Huawei. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились рендеры и основные характеристики грядущей новинке.