Полезно от Allphones.kz: Насколько эффективны инвестиции в интернет проекты?

15:03 05.07.2018

Вопрос о заработке в интернете после долгих попыток заработать «кликаньем» на ссылки рано или поздно сводится к созданию собственного сайта. Это единственный способ продвигать собственное дело в интернете, ни от кого не зависеть, а значит, зарабатывать.

На сегодняшний день инвестиции в интернет проекты сопутствуют росту популярности львиной доли сайтов. Но, как показывает опыт, чем больше вкладываешь, тем больше отдача. Итак, какие возможности предоставляет собственный интернет проект?

Для начала вам необходимо определиться с идеей. Как и в привычном бизнесе, можно продвигать что-то свое, а можно «перепродавать» уже готовое, созданное кем-то. Так работают многие агрегаторы прайсов товаров и услуг, сайты предлагающие займы онлайн на карту и другие. Естественно, первый вариант не для ленивых людей. Но даже создание совершенно нового проекта, как правило, является симбиозом предыдущих идей подобной тематики. На этом базируется развитие интернета.

В интернете также распространена покупка бизнеса. Можно приобрести уже готовый онлайн магазин и работать над его продвижением. Для поддержки посещаемости и товарооборота вам придется постоянно следить за обновлениями, размещать новости магазина, отслеживать статистику посещений и заказов.

Продвижение проекта – отдельная тема, однако неотъемлемая от его успешного развития. Под комплексом услуг по продвижению сайта обычно понимают всестороннюю рекламу сервиса, размещение информационных и рекламных материалов о нем на других ресурсах, поддержание его на вершине результатов поисковых запросов. Если вы захотите перепродать ваш магазин, то клиенты обязательно найдутся, ведь такие случаи происходят нечасто – интернет-магазин не требует особого обслуживания и зарплат работникам.

Таким образом, инвестиции в web-проекты окупаются только тогда, когда в развитие сервиса вкладывается по максимуму – от разработки до продвижения. Если вы хотите увидеть успешный интернет бизнес в действии, отнеситесь к этой задаче серьезно. В Интернете, как и в реальной жизни, о себе нужно уметь заявить.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Товар дня: Предзаказ на Oppo Find X с 8 ГБ ОЗУ и крутым дизайном со скидкой 15%Товар дня: Предзаказ на Oppo Find X с 8 ГБ ОЗУ и крутым дизайном со скидкой 15%13:45 05.07.2018

Смартфон Find X — новинка крайне необычная, смелая и во многом экспериментальная. Сейчас смартфон предлагается со скидкой в 15% от розничной цены и его можно купить за $999.99, но только в DD4.com. Устройство вобрало в себя целый ряд инновационных технологий, которые, по мнению производителя, полностью оправдывают высокий ценник устройства.

Рассекречены параметры «пугающего» смартфона HuaweiРассекречены параметры «пугающего» смартфона Huawei13:12 05.07.2018

Китайские источники опубликовали подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Honor Note 10 от компании Huawei. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились рендеры и основные характеристики грядущей новинке.

Oukitel раскрыла все характеристики смартфона K8Oukitel раскрыла все характеристики смартфона K822:45 04.07.2018

Компания Oukitel опубликовала подробности о характеристиках долгоиграющего смартфона Oukitel K8, который должен поступить в продажу в конце июля этого года.

Топ-менеджер Huawei рассекретил «пугающий» смартфон Note 10Топ-менеджер Huawei рассекретил «пугающий» смартфон Note 1016:31 04.07.2018

Компания Huawei готовит к выпуску новую «пугающую» технологию и смартфон на её основе. Об этом рассказал Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor в своём аккаунте Weibo, китайском аналоге Twitter.

Товар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфонаТовар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфона23:40 03.07.2018

Управлять со смартфона можно не только приложениями, но и реальными бытовыми устройствами. Это касается и роботов-пылесосов. Эта тема стала очень актуальной, потому что только в ближайшие дни эти гаджеты можно будет купить со скидкой на Aliexpress в магазине LIECTROUX Robot Store.