Рассекречены параметры «пугающего» смартфона Huawei

13:12 05.07.2018

Китайские источники опубликовали подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Honor Note 10 от компании Huawei. На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились рендеры и основные характеристики грядущей новинке.

Буквально вчера Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor, пообещал выпуск «очень пугающих» продуктов и технологий, первым из которых должен стать именно смартфон Honor Note 10, над разработкой которого компания трудилась целых два года.

Honor Note 10 заключён в металлический корпус, выполнен в модном сейчас безрамочном дизайне с двойной основной камерой и сканером отпечатков пальцев на задней панели. Фронтальная камера также может оказаться двойной.

Скриншоты подтверждают следующие параметры. Смартфон оснащается 6,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2K, двойной основной камерой на 16 Мп, фирменным процессором Kirin 970, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, а также монструозным аккумулятором на 6000 мАч. Предусмотрена поддержка технологии графического ускорения GPU Turbo.

Официальный дебют нового Huawei Honor Note может состояться в июле или августе 2018 года. Впрочем, тчный срок релиза пока не объявлен.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Oukitel раскрыла все характеристики смартфона K8Oukitel раскрыла все характеристики смартфона K822:45 04.07.2018

Компания Oukitel опубликовала подробности о характеристиках долгоиграющего смартфона Oukitel K8, который должен поступить в продажу в конце июля этого года.

Топ-менеджер Huawei рассекретил «пугающий» смартфон Note 10Топ-менеджер Huawei рассекретил «пугающий» смартфон Note 1016:31 04.07.2018

Компания Huawei готовит к выпуску новую «пугающую» технологию и смартфон на её основе. Об этом рассказал Чжао Минг (Zhao Ming), глава подразделения Honor в своём аккаунте Weibo, китайском аналоге Twitter.

Товар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфонаТовар дня: Роботы пылесосы LIECTROUX - большие скидки и управление со смартфона23:40 03.07.2018

Управлять со смартфона можно не только приложениями, но и реальными бытовыми устройствами. Это касается и роботов-пылесосов. Эта тема стала очень актуальной, потому что только в ближайшие дни эти гаджеты можно будет купить со скидкой на Aliexpress в магазине LIECTROUX Robot Store.

Полезно от Allphones.kz: Разбирается в ассортименте фитнес-трекеров PolarПолезно от Allphones.kz: Разбирается в ассортименте фитнес-трекеров Polar18:50 03.07.2018

Бренд Polar уже много лет представлен на рынке аксессуаров для спортсменов, которые призваны контролировать и анализировать состояние человека при занятиях спортом и в режиме отдыха. Товары этой компании всегда стоили больше конкурентов, но при этом давали своему владельцу полную и детализированную информацию об основных показателях организма.

На рынке скоро появится ноутбук CHUWI на процессоре Gemini LakeНа рынке скоро появится ноутбук CHUWI на процессоре Gemini Lake12:51 03.07.2018

На базе платформы Intel 14 nm Goldmont Plus будет выпущено ограниченное количество ноутбуков, оснащенных чипами Celeron N4100. Ноутбуки на базе Celeron N4100 будут производится CHUWI, помимо этого, процессорами Gemini Lake оснащены так же их Мини ПК GBox.