Товар дня: Чехлы для iPhone X и Xiaomi Mi8 + защитное стекло на Mi8, Mi6, Mi 5X/A1, Mi A2 и др.

18:50 25.06.2018

Редакция нашего портала решила возобновить подборки оригинальный, новых и интересных чехлов и стекол для популярных моделей смартфонов. Их мы будем искать на Aliexpress, но только среди тех аксессуаров, которые действительно пользуются спросом у посетителей этой торговой площадки.

CAFELE силиконовый чехол для Xiaomi 8 - $3.94 ($4.99)

Аксессуар из прозрачного мягкого пластика. Ободок чехла может быть выполнен в нескольких расцветках. Вырезы для камеры и сканера отпечатков пальцев на ободе покрасили в цвет обода.

  • Подходит для смартфона Xiaomi 8
  • Доступен в магазине cafele 3C Store на Aliexpress
  • Купить чехол за $3.94 со скидкой 21% от розничной

CAFELE Магнитный чехол для iPhone X 10 -  $12.84

Чехол-бокс на магните и металлом на краях, который гарантирует надежность конструкции. Сверху дисплей прикрывается закаленным стеклом. Снизу - аналогично, жесткость 9H. Чехол не исключает возможность беспроводной зарядки. Вырезы под антенны предусмотрены.

CAFELE закаленное стекло для смартфонов Xiaomi -  $1.99

Этот аксессуар добавит защиты экрану вашего смартфона. Кроме того, покрытие стекла не собирает отпечатки пальцев и отлично ложиться на скругленные 2,5D экраны телефонов.

  • Подходит для смартфона Xiaomi: (Xiaomi Mi 5s, Xiaomi redmi 5A, Xiaomi redmi 5 plus, Xiaomi redmi 4X, Xiaomi redmi 4 Pro, Xiaomi redmi 4A, Xiaomi Mi8 se, Xiaomi redmi note 4X, Xiaomi Mi8, Xiaomi 6X(A2), Xiaomi 5X(A1), Xiaomi Mi5, Xiaomi Mi6)
  • Доступен в магазине cafele galss Store на Aliexpress
  • Купить чехол за $1.99

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

AllCall W2 со встроенным чипом GPS гарантирует больше безопасности в активностях на открытом воздухеAllCall W2 со встроенным чипом GPS гарантирует больше безопасности в активностях на открытом воздухе18:07 25.06.2018

Есть много важных функций в AllCall W2 – недавно представленных смарт-часах с защитой IP68 и 3G модулем от AllCall Company. Среди них ключевой можно считать GPS, которая является еще и очень практичной, особенно для любителей спорта, потому что эта технология обеспечивает безопасность упражнений и на открытом воздухе.

Стилус Samsung Galaxy Note9 ждет крупнейшее обновление за всю историю S PenСтилус Samsung Galaxy Note9 ждет крупнейшее обновление за всю историю S Pen12:07 25.06.2018

Хорошо известный в социальной сети Twitter инсайдер под ником Ice Universe опубликовал новые сведения о смартфоне Samsung Galaxy Note9. В первом сообщении он задал читателям вопрос о том, насколько часто они пользуются стилусом в своих смартфонах Galaxy Note.

В мессенджере WhatsApp появятся стикерыВ мессенджере WhatsApp появятся стикеры15:21 23.06.2018

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp готовятся запустить стикеры. Новая функция скоро появится в приложении под Android, сейчас она доступна некоторым пользователям через канал для бета-тестеров. Об этом рассказал профильный ресурс WabetaInfo.

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицуПланшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицу12:56 23.06.2018

Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 4, до анонса которого остались считанные дни, сильно отличается от других устройств такого рода. В первую очередь, это касается его экрана, а сегодня стало известно о наличии в нем системы распознавания лиц.

Полезно от Allphones.kz: Продвижение сайта – это важно!Полезно от Allphones.kz: Продвижение сайта – это важно!12:52 23.06.2018

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений, что без качественного интернет-ресурса невозможно стремительное развитие любого бизнеса, как сетевого, так и реального. Причем, характер этого бизнеса не играет никакой роли. Владельцем интернет сайта может быть и крупный сталелитейный завод, и обыкновенный фотограф, или интернет магазин по продаже смартфонов.