В мессенджере WhatsApp появятся стикеры

15:21 23.06.2018

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp готовятся запустить стикеры. Новая функция скоро появится в приложении под Android, сейчас она доступна некоторым пользователям через канал для бета-тестеров. Об этом рассказал профильный ресурс WabetaInfo.

Работа над стикерами началась еще несколько бета-версий назад, но разработчики решили временно отключить эту функцию. По данным источника, она может быть вновь активирована в ближайшие недели.

Помимо простого использования стикеров, на данный момент пользователи также могут быстро выбирать стикеры по категориям реакций, таким как Lol, Love, Sad и Wow. При выборе одной из категорий выдаются все доступные стикеры, соотвествующие ей. Если в загруженных пакетах стикеров отсутствуют категории реакций, то вдастся сообщение об отсутствии стикеров такого типа.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицуПланшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицу12:56 23.06.2018

Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 4, до анонса которого остались считанные дни, сильно отличается от других устройств такого рода. В первую очередь, это касается его экрана, а сегодня стало известно о наличии в нем системы распознавания лиц.

Полезно от Allphones.kz: Продвижение сайта – это важно!Полезно от Allphones.kz: Продвижение сайта – это важно!12:52 23.06.2018

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений, что без качественного интернет-ресурса невозможно стремительное развитие любого бизнеса, как сетевого, так и реального. Причем, характер этого бизнеса не играет никакой роли. Владельцем интернет сайта может быть и крупный сталелитейный завод, и обыкновенный фотограф, или интернет магазин по продаже смартфонов.

UMIDIGI Z2 Pro получит керамическую спецверсиюUMIDIGI Z2 Pro получит керамическую спецверсию12:43 23.06.2018

UMIDIGI объявила, что готовит модификацию своего флагманского смартфона Z2 Pro, сделанную из керамики. Если быть точным, из микрокристаллической керамики на базе оксида циркония. По словам компании, процесс обработки этого материала не проще, чем тот, который использует Xiaomi при работе с керамикой.

Meizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от QualcommMeizu выпустит смартфон X8 с новым процессором от Qualcomm11:48 22.06.2018

В ассортименте китайской фирмы Meizu в очень скором будущем окажется новый смартфон X8, на этот раз точно не флагманский. Это будет аппарат из среднего класса, и соберут его на новом процессоре от Qualcomm.

AllCall W2 заботятся о вашем здоровье с помощью датчика сердечного ритма и шагомераAllCall W2 заботятся о вашем здоровье с помощью датчика сердечного ритма и шагомера18:41 21.06.2018

Здоровье всегда будет важной темой для нас, независимо от того старые мы или молодые. Именно поэтому AllCall выпустил свою вторую модель W2 – смарт-часы, которым добавили функции для занятий фитнесом, такие как датчик сердечного ритма и шагомер.