AllCall W2 заботятся о вашем здоровье с помощью датчика сердечного ритма и шагомера

18:41 21.06.2018

Здоровье всегда будет важной темой для нас, независимо от того старые мы или молодые. Именно поэтому AllCall выпустил свою вторую модель W2 – смарт-часы, которым добавили функции для занятий фитнесом, такие как датчик сердечного ритма и шагомер.

Частота сердечных сокращений, как один из важнейших показателей здоровья, является самым прямым способом показать состояние вашего здоровья. AllCall W2 оснащен встроенным микроконтроллером для контроля сердечного ритма, который может анализировать частоту сердечных сокращений прямо на вашем запястье. Когда вы находитесь в спокойном состоянии, AllCall W2 поможет вам узнать, находится ли ваш сердечный ритм в нормальном диапазоне или нет. Во время занятий спортом AllCall W2 покажет, является ли нагрузка при выполнении упражнения приемлемой или чрезмерной для вашего здоровья. Это сделано для того, чтобы вы могли своевременно отрегулировать физические нагрузки и настроиться на более здоровый образ жизни. Кроме того, шагомер также является весьма полезной функцией, связанной со здоровьем. Независимо от того, как бегать, трусцой или просто ходить, AllCall W2 может помочь подсчитать каждый ваш шаг более точно, чем это делает смартфон. А значит вы получите точные и актуальные данные.

Больше деталей можно узнать на: http://www.allcall.hk/public/presell_w2.html

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Meizu охладит Snapdragon 845 в Meizu 16 медными трубкамиMeizu охладит Snapdragon 845 в Meizu 16 медными трубками16:26 20.06.2018

Руководство Meizu продолжает по крупицам выдавать всю подноготную грядущих флагманов, известных под условным названием Meizu 16. Ранее известные личности из компании (преимущественно J.Wong) рассказали, что Meizu 15 был подготовкой к релизу ультимативного флагмана, построенного на Snapdragon 845, который будет представлен в июле.

Большое количество спортивных режимов в смарт-часах AllCall W2 приносят много пользы для здоровьяБольшое количество спортивных режимов в смарт-часах AllCall W2 приносят много пользы для здоровья10:47 20.06.2018

Бег делает сильными ноги человека; Игра в бадминтон делает сильными руки и плечи. Различные виды спорта направлены на то, чтобы оказывать различное воздействие на наше тело. Поэтому, если вы хотите сохранить здоровье, советуем заниматься несколькими видами спорта.

Полезно от Allphones.kz: Разбираемся с каталогом смартфонов под брендом RunboПолезно от Allphones.kz: Разбираемся с каталогом смартфонов под брендом Runbo17:09 19.06.2018

Защищенные смартфоны очень активно продаются на рынке и последние два-три года тому подтверждение. Уже устоявшиеся бренды показывают новые устройства в этом сегменте, а только созданные торговые марки начинают сразу с трубок в защищенных корпусах. Runbo не новичок и линейка их телефонов выглядит мощно и надежно.

Товар дня: DOOGEE BL9000 за $229.99 только до 25 июня в Coolicool.comТовар дня: DOOGEE BL9000 за $229.99 только до 25 июня в Coolicool.com15:02 19.06.2018

BL9000 появился со скидкой в магазине Coolicool.com и будет доступен всего за $229.99 $269.99 с 19 по 24 июня. Все покупатели получат в комплекте с BL9000 беспроводное зарядное устройство C2 Wireless Chargers в подарок.

Китайцы показали Samsung Galaxy S9 Plus LiteКитайцы показали Samsung Galaxy S9 Plus Lite11:54 19.06.2018

На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA был замечен новый смартфон Samsung, пока не представленный производителем официально.