Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 показали на еще одном рендере

00:34 13.02.2018

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5, так и не вышедший в прошлом году, готовится к своему дебюту уже послезавтра, в День святого Валентина. На данный момент доподлинно неизвестно, что будет лежать в его основе, но сегодня в сети был найден новый его рендер, и, похоже это окончательный вариант его дизайна.

Судя по всему, соотношение сторон экрана нового Xiaomi Redmi Note 5 составит сразу 18,5:9, как у Samsung S8+, о чем свидетельствуют очень тонкие боковые рамки. Это будет 6-дюймовый смартфон с разрешением Full HD+ и большой батареей 4100 мАч – фирменной фишкой текущего Xiaomi Redmi Note 4. В основу аппарата ляжет отличный процессор Qualcomm 630 или даже 636 на восемь ядер, и его оснастят 4 Гб ОЗУ и накопителем на 32 или 64 гигабайта.

Сходство с четвертым поколением проявится на тыльной панели – она здесь такая же,  как у Redmi Note 4X, что выражается в больших пластиковых вставках сверху и снизу. Также здесь есть сдвоенная основная камера и сканер отпечатков пальцев. Работает Xiaomi Redmi Note 5 на базе Android 7 с прошивкой MIUI 9, и его цена едва ли превысит отметку в $220 при заказе из Китая. Ждем анонса 14 февраля и релиза ближе к концу текущего месяца.

Источник: MobileDevice.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

В Интернете появился внешний вид док-станции DeX PadВ Интернете появился внешний вид док-станции DeX Pad01:33 12.02.2018

25 февраля Samsung представит флагманскую серию Galaxy S9, а вместе с ней и станцию DeX Pad. Внешний вид новой док-станции уже можно посмотреть в Интернете. При этом точных данных о внешности нового флагмана нет. Хотя производители аксессуаров уже показали чехол samsung galaxy s9, который одет то ли на сэмпл, то ли 3D прототип.

Китайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на AliexpressКитайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на Aliexpress00:24 12.02.2018

Китайский Новый год 2018 года на расстоянии всего одной недели от нас. По этому случаю компания Blackview проводит акции и распродажи на все свои линейки смартфонов. На этот раз Blackview предлагает со скидкой 8 своих устройств.

Что означает UMIDIGI и её четыре серии смартфонов (Z, S, C, G)?Что означает UMIDIGI и её четыре серии смартфонов (Z, S, C, G)?23:27 11.02.2018

По мере того, как распространяются слухи о первом смартфоне UMIDIGI One с поддержкой глобальных частотных диапазонов, UMIDIGI One (о нём будет рассказано в одном из следующих писем), всё большее количество пользователей узнают о компании UMIDIGI.

Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»22:56 11.02.2018

Много лет назад социальная сеть Facebook ввела моду на лайки, внедрив в свой функционал соответствующую кнопку. Теперь настало время для дизлайка, и эта кнопка уже вовсю тестируется самими пользователями.

Суммарное разрешение всех датчиков изображения смартфона Asus Zenfone 5 Lite составляет 72 МпСуммарное разрешение всех датчиков изображения смартфона Asus Zenfone 5 Lite составляет 72 Мп22:51 11.02.2018

О том, что компания Asus работает над смартфоном Zenfone 5 Lite, мы уже писали. А сейчас известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал качественное (судя по всему, официальное) изображение смартфона и раскрыл подробности о разрешение матриц камер устройства.