В Интернете появился внешний вид док-станции DeX Pad

01:33 12.02.2018

25 февраля Samsung представит флагманскую серию Galaxy S9, а вместе с ней и станцию DeX Pad. Внешний вид новой док-станции уже можно посмотреть в Интернете. При этом точных данных о внешности нового флагмана нет. Хотя производители аксессуаров уже показали чехол Samsung Galaxy S9, который одет то ли на сэмпл, то ли 3D прототип.

Но вернемся к информации о док-станции. DeX Pad, так же, как и выпущенная вместе с прошлогодними флагманами Samsung DeX, будет док-станцией, которая позволит превратить смартфоны S9 и S9+ в подобие настольного компьютера. Все, что вам нужно сделать, - подключить мобильный телефон к DeX, а также подключить периферийные устройства, такие как монитор, клавиатуру и мышь. Чтобы это стало возможным, док-станция оснащена набором соответствующих разъемов. На изображениях, которые были раскрыты Эваном Блассом, можно увидеть разъем USB-C, который, вероятно, служит для питания устройства, два порта USB-A, HDMI и разъем USB-C для подключения смартфона.

Galaxy S9 (или другой совместимый смартфон, которым может быть Galaxy Note 2018 года), подключенный к DeX Pad, будет лежать горизонтально, что связано с новой функцией, которой не было в прошлогоднем DeX. На этот раз экран телефона можно будет использовать как touchpad или сенсорную клавиатуру. Здесь следует отметить, что идентичную функциональность имела док-станция Microsoft HD-500, которая попала на рынок вместе с Lumia 950 и 950 XL в последнем квартале 2015 г. Так, что фиксатор будет очень плотно держать гаджет и он не будет болтаться в аксессуаре.

Ранее в сети интернет уже публиковалась информация о док станции и покупателям преподнесли очень приятную новость – устройство будет выпущено в нескольких расцветках, что позволит максимально вписать его в свой интерьер. Точно будет доступен вариант в черном и белом цвете. Возможно в ограниченным тиражах будет выпущен голубой и бордовый.

Напоследок отметим, что DeX Pad 2017 года не подойдет к моделям 2018, что в любом случае огорчит владельцев Galaxy S8.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Китайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на AliexpressКитайский Новый год 2018 – успейте поймать скидку от Blackview на Aliexpress00:24 12.02.2018

Китайский Новый год 2018 года на расстоянии всего одной недели от нас. По этому случаю компания Blackview проводит акции и распродажи на все свои линейки смартфонов. На этот раз Blackview предлагает со скидкой 8 своих устройств.

Что означает UMIDIGI и её четыре серии смартфонов (Z, S, C, G)?Что означает UMIDIGI и её четыре серии смартфонов (Z, S, C, G)?23:27 11.02.2018

По мере того, как распространяются слухи о первом смартфоне UMIDIGI One с поддержкой глобальных частотных диапазонов, UMIDIGI One (о нём будет рассказано в одном из следующих писем), всё большее количество пользователей узнают о компании UMIDIGI.

Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»Facebook уже тестирует кнопку «дизлайк»22:56 11.02.2018

Много лет назад социальная сеть Facebook ввела моду на лайки, внедрив в свой функционал соответствующую кнопку. Теперь настало время для дизлайка, и эта кнопка уже вовсю тестируется самими пользователями.

Суммарное разрешение всех датчиков изображения смартфона Asus Zenfone 5 Lite составляет 72 МпСуммарное разрешение всех датчиков изображения смартфона Asus Zenfone 5 Lite составляет 72 Мп22:51 11.02.2018

О том, что компания Asus работает над смартфоном Zenfone 5 Lite, мы уже писали. А сейчас известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал качественное (судя по всему, официальное) изображение смартфона и раскрыл подробности о разрешение матриц камер устройства.

Микрокредит в КазахстанеМикрокредит в Казахстане22:47 11.02.2018

Каждый человек может оформить кредит. Многие финансовые учреждения предлагают выгодные кредитные продукты. Клиент с радостью оформляет, ведь переплата небольшая и он без проблем сможет отдать долг. Но когда приходиться платить по счетам, оказывается, что сумма намного больше ожидаемой.