Суммарное разрешение всех датчиков изображения смартфона Asus Zenfone 5 Lite составляет 72 Мп

22:51 11.02.2018

О том, что компания Asus работает над смартфоном Zenfone 5 Lite, мы уже писали. А сейчас известный сетевой информатор Эван Блэсс (Evan Blass) опубликовал качественное (судя по всему, официальное) изображение смартфона и раскрыл подробности о разрешение матриц камер устройства.

Картинка не оставляет сомнений в том, что смартфон оснащен экраном с соотношением сторон 18:9. По данным источника, разрешение дисплея составит 2160 х 1080 пикселей, а раньше называлась и диагональ – 6 дюймов.

Также можно приметить наличие дактилоскопического датчика на тыльной панели и двух вспышек: одна сопровождает фронтальную камеру, другая – тыльную. Каждая камера представлена системой из двух объективов и двух матриц. Разрешение фронтальных датчиков изображения – 20 Мп, тыльных – 16 Мп. В сумме выходит 72 Мп.

Увы, информатор ничего не говорит ни о сроках выпуска новинки, ни о цене, ни об иных характеристиках.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Микрокредит в КазахстанеМикрокредит в Казахстане22:47 11.02.2018

Каждый человек может оформить кредит. Многие финансовые учреждения предлагают выгодные кредитные продукты. Клиент с радостью оформляет, ведь переплата небольшая и он без проблем сможет отдать долг. Но когда приходиться платить по счетам, оказывается, что сумма намного больше ожидаемой.

Подтверждено! UMIDIGI Z2 станет первым в мире 6,2-дюймовым FHD+ смартфоном с выемкой дисплеяПодтверждено! UMIDIGI Z2 станет первым в мире 6,2-дюймовым FHD+ смартфоном с выемкой дисплея02:26 09.02.2018

С прошлого года смартфоны с выемкой дисплея стали чрезвычайно популярными - почти у каждого хипстера есть такой. Но учитывая непомерно высокую цену, довольно разумно для потребителей будет немного подождать.

Полезно от Allphones.kz: Что должен уметь современный онлайн переводчикПолезно от Allphones.kz: Что должен уметь современный онлайн переводчик04:56 07.02.2018

Времена, когда для перевода текста использовали обычный бумажный словарь уже давно прошли. Вслед за ними в историю последовали отдельный программы, которые устанавливались на компьютеры и очень редко обновлялись.

Планшет дня: Скидки на Chuwi Hi8 Air и другие и другие устройства брендаПланшет дня: Скидки на Chuwi Hi8 Air и другие и другие устройства бренда02:06 07.02.2018

В Gearbest начались эксклюзивные продажи нового планшета Chuwi Hi8 Air. И до 12 февраля пользователи могут приобрести этот аппарат по невероятно низкой цене $119,99 $139.89.

UMIDIGI ONE: стеклянная задняя панель в стиле iPhone X, поддержка глобального диапазоне LTE (утечка рендера)UMIDIGI ONE: стеклянная задняя панель в стиле iPhone X, поддержка глобального диапазоне LTE (утечка рендера)01:44 07.02.2018

По данным последней утечки, UMIDIGI One станет первым международным смартфоном от UMIDIGI. UMIDIGI One может стать ещё более интересным, чем мы думали изначально, особенно для международных потребителей. Все новости исходят из источника в UMIDIGI. Он заявляет, что компания совершила сразу несколько технических прорывов.