OnePlus представила OnePlus 5T Star Wars Edition на Comic Con

00:17 03.12.2017

На проходящей в эти дни выставке Comic Con India было представлено специальное издание полноэкранного флагмана OnePlus 5T в стиле космической саги «Звездные войны», новая глава которой будет написана уже на этой неделе – мировая премьера «Последних Джедаев» состоится 9 декабря. Новинка стала эксклюзивом для рынка Индии, а ее особенностями стали специальная чёрно-белая расцветка, гравировка с логотипом «Star Wars» и эксклюзивный контент.

Ожидается, что гаджет будет представлен в версии на 8/128 ГБ памяти, а в продажу он поступит 16 декабря (на следующий день, после местной премьеры фильма) как в онлайн-магазинах OnePlus, так и в точках продаж офлайн. Цена и другие подробности будут объявлены ближе к обозначенной дате.

Источник: Mobiltelefon.Ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Качественный ремонт техники Apple. Где и как?Советы Allphones.kz: Качественный ремонт техники Apple. Где и как?00:03 03.12.2017

Компьютерная техника Apple известна не только своим запоминающимся логотипом и увлекательной историей развития компании. На протяжении многих лет ей по праву принадлежит слава едва ли не самой передовой и надежной. В последние годы знаменитое яблочное семейство пополнилось новыми членами – планшетами и смартфонами.

Полезно от Allphones.kz: Какую пользу дают людям путешествия?Полезно от Allphones.kz: Какую пользу дают людям путешествия?23:29 02.12.2017

Практически любой человек замечает, что в путешествиях он иногда делает такое, чего не мог бы сделать у себя дома, в привычной жизни. Для поездки в интересные места нужно иметь только деньги, немного времени, смартфон, для ориентации на местности, и знание международного языка.

Технические подробности и дата анонса Snapdragon 845Технические подробности и дата анонса Snapdragon 84503:56 02.12.2017

Новое поколение флагманского чипсета Qualcomm ожидаемо останется на прежней 10-нм архитектуре. Это было предсказуемо после недавнего «полуанонса» Exynos 9810, а теперь вновь подтверждается новой утечкой.

Смартфон LG V40 скопируют с Essential PhoneСмартфон LG V40 скопируют с Essential Phone12:34 01.12.2017

Смартфон Essential Phone от Энди Рубина, создателя ОС Android, вышел всего несколько месяцев назад и уже успел подешеветь в полтора раза, что сделало его весьма заманчивым приобретением. Тем не менее, продается он не во всех странах, хотя уже в виде смартфона LG V40.

Meizu готовит 15 и 15 Plus вместо MX7: первые официальные подробностиMeizu готовит 15 и 15 Plus вместо MX7: первые официальные подробности12:32 01.12.2017

Meizu пообещала флагманский смартфон на первую пловину следующего года. Похоже, сегодня мы получаем первые его подробности. Согласно информации, опубликованной на официальной странице компании в китайских социальных сетях, новый «смартфон мечты» не будет именоваться МХ7.