Samsung опубликовала рекламный ролик Galaxy Note8, в котором указываются недостатки смартфонов iPhone

10:16 06.11.2017

Компания Samsung после выхода смартфона iPhone X опубликовала новый рекламный ролик Galaxy Note8, в котором нам показывают обычного пользователя, ставшего поклонником Samsung после долгих лет использования смартфонов Apple.

В видеоролике демонстрируются различные ограничения, с которыми приходилось в разное время сталкиваться владельцам iPhone. В частности, упоминаются нехватка свободного пространства для сохранения фотографий, отсутствие поддержки стилуса, отсутствие водонепроницаемости и беспроводной зарядки до последних поколений, ликвидация разъема 3,5 мм.

На последних секундах главный герой, купивший Samsung Galaxy Note8, идет мимо очереди, которая выстроилась за новым iPhone X. В очереди замечен интересный персонаж с прической, при помощи которой Samsung сделала выпад в адрес Apple по поводу формы экрана смартфона в верхней части.

Samsung опубликовала рекламный ролик Galaxy Note8, в котором указываются недостатки смартфонов iPhone
Напомним, Apple предупредила, что дисплей смартфона iPhone X может «выгорать», а Тим Кук заявил, что буквально каждый может позволить себе этот смартфон.

Источник: iXBT.com


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать недорогой, но качественный ноутбукПолезно от Allphones.kz: Как выбрать недорогой, но качественный ноутбук14:13 04.11.2017

С течением времени, все большое количество пользователей отказывается от повседневного использования стационарных компьютеров, ведь вместо этого можно воспользоваться удобными портативными устройствами, которые сейчас практически ничем не уступают самым мощным игровым компьютерам.

Ремонт iPhone 6/6s/7/7s/8: стекло, модуль экрана, дисплей – в чём отличие?Ремонт iPhone 6/6s/7/7s/8: стекло, модуль экрана, дисплей – в чём отличие?04:19 04.11.2017

Ремонт дисплея на iPhone 6 и его последователях 2016 и 2017 года выпуска является отдельной темой. На дату выхода устройство имело относительно небольшую диагональ, по сравнению с устройствами более нового поколения.

AllCall W1 Smartwatch поставляется с процессором Mtk6580 - отличной производительностью, аналогичной смартфонAllCall W1 Smartwatch поставляется с процессором Mtk6580 - отличной производительностью, аналогичной смартфон03:48 04.11.2017

В то время как AllCall W1 предлагает внешне солидность и бизнес-имидж, под капотом, они очень сильны и предлагают лучший опыт использования, сравнимый со смартфоном.

Советы Allphones.kz: Как выбрать мужские часы?Советы Allphones.kz: Как выбрать мужские часы?03:10 04.11.2017

Если вы хотите купить мужские часы на подарок или же для себя, то мы постараемся объяснить вам, по каким критериям лучше всего выбирать подобные вещи. Во-первых, вы должны определиться с бюджетом, ведь в любом деле, в любой покупке, бюджет – это самая важная часть.

Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!02:45 04.11.2017

Если вы заинтересованы в смартфоне DOOGEE MIX 2 и хотите узнать больше об устройстве премиум-класса, то вы не должны пропустить завтрашнюю презентацию на AliExpress, где DOOGEE представит DOOGEE MIX 2 и другие флагманы для аудиторий во всем мире. Тут же будут выданы купоны до 100 долларов.