Советы Allphones.kz: Как выбрать мужские часы?

03:10 04.11.2017

Если вы хотите купить мужские часы на подарок или же для себя, то мы постараемся объяснить вам, по каким критериям лучше всего выбирать подобные вещи. Во-первых, вы должны определиться с бюджетом, ведь в любом деле, в любой покупке, бюджет – это самая важная часть. Вы должны понять, что выбор часов может быть не первым и не последним, то есть при стоимости от 10 долларов и выше, у вас дома может быть десяток моделей, на каждый день или в зависимости от погоды. То есть, первым делом определитесь с ценой. Солидные и оригинальные часы мужские стоят денег это нужно понимать перед походом в магазин.  Если вы покупаете часы для себя, то мы не советуем на первые часы тратить больше 50 долларов, ведь вы еще не очень понимаете, что для вас важно, какой вид должны иметь часы и механические или электронные вам выбрать.

Если же вы выбираете часы на подарок, то стоимость их должна начинаться от отметки в 50 долларов и выше. Можно сразу же обратить внимание на фирму Casio купить такие часы в отечественных торговых центрах или интернет магазинах вообще не проблема, в связи с этим, мы бы советовали начинать выбор именно с этой марки. Почему-то многие люди считают, что данные часы производят только электронные, то есть с цифровым дисплеем. На самом деле вы ошибаетесь, ведь у этой фирмы есть масса других моделей. Для фанатов, можно даже найти генеральские часы, в смысле по внешнему виду.

Помните, что каждые часы обладают определенным набором функций и характеристик. Чем их больше, тем выше цена наручных часов. Если часы являются водонепроницаемыми, то их цена возрастает практически в два раза. Тоже самое касается и небьющихся часов, так как они могут оказаться вечными, но редко такие часы бывают механическими. Скорее всего, это будет кварц или электроника, ведь таким механизмам не страшны падения. Нужно также понимать, что на первые часы не нужно тратить много денег, так как вы сами не понимаете, что вам нужно в часах и важна ли для вас водонепроницаемость или же ударопрочность.
Советуем не забывать и о смарт-часах. Сейчас этот рынок находится на этапе становления и выбор в этом сегменте расширяется ежедневно.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!02:45 04.11.2017

Если вы заинтересованы в смартфоне DOOGEE MIX 2 и хотите узнать больше об устройстве премиум-класса, то вы не должны пропустить завтрашнюю презентацию на AliExpress, где DOOGEE представит DOOGEE MIX 2 и другие флагманы для аудиторий во всем мире. Тут же будут выданы купоны до 100 долларов.

А ты готов к распродаже11.11?А ты готов к распродаже11.11?02:45 03.11.2017

Мы здесь. Пришло время для ноябрьских скидок. Цены на Gearbest.com падают быстрее, чем вы моежет это себе представить. Вам нужна новая техника? Что бы вы ни искали технику или просто что-то по интересным ценам, ноябрь - лучшее время для шоппинга.

AllCall Alpha: стремление к тонкости – это настойчивый путь к целиAllCall Alpha: стремление к тонкости – это настойчивый путь к цели01:44 03.11.2017

AllCall Alpha поддерживает основные тенденции моды, получил супер тонкий, элегантный корпус и мощный процессор. Менеджер по выпуску продуктов компании так прокомментировал новинку: «В поисках более тонкого устройства мы пришли к модели Alpha!

Oukitel готовит безрамочный смартфон за $89.99 долларовOukitel готовит безрамочный смартфон за $89.99 долларов01:01 03.11.2017

Китайская компания Oukitel вскоре выпустит бюджетный смартфон Oukitel C8 4G с безрамочным дизайном. Смартфон стоит дешевле 100 долларов и предлагает дисплей, практически, во всю переднюю панель с тонкими рамками.

HOMTOM скоро запустит еще один четырехъядерный 5,5-дюймовый полноэкранный телефон HOMTOM S7HOMTOM скоро запустит еще один четырехъядерный 5,5-дюймовый полноэкранный телефон HOMTOM S713:47 01.11.2017

«Полноэкранный дисплей» и « соотношение сторон 18:9» в смартфоне становятся основной тенденцией смартфонов во второй половине этого года. HOMTOM также активно следит за темой и разрабатывает трубки с новыми типами дисплеев.