Полезно от Allphones.kz: Как выбрать недорогой, но качественный ноутбук

14:13 04.11.2017

С течением времени, все большое количество пользователей отказывается от повседневного использования стационарных компьютеров, ведь вместо этого можно воспользоваться удобными портативными устройствами, которые сейчас практически ничем не уступают самым мощным игровым компьютерам. Особой популярностью пользуются мобильные и малогабаритные ноутбуки, которые можно переносить с собой в рюкзаке или сумке.

Выбирают мобильные компьютеры сегодня не только исходя из показателей мощности и в зависимости от конфигурации. Основная масса потребителей пытается приобрести ноутбуки по низким ценам. Совершенно ясно, что в случае с ноутбуками, стоимость колеблется в самых широких пределах. В то же время подобрать дешевую модель не так уж и сложно.

Каким же образом следует выбирать ноутбуки по низким ценам? Очень практично выбирать такие товары в магазине, которые продает бу ноутбуки. Для примера, скоро отроется Lova, где будет много различных товаров и в котором вы сможете купить: бытовую технику, сантехнику, телефоны, ноутбуки и многие другие товары. В том числе и БУ. А это значит реальная экономия или получение большего за меньшую цену.

При подборе дешевых моделей ноутбуков, необходимо в первую очередь определиться с какой частотой будет использоваться устройство и какой мощностью оно должно обладать для выполнения положенных задач. Ведь за эти годы уже было выпущено десятки типов и классов процессоров. А сколько разных графических чипов выпущено на рынок?

Современные производители уже практически отказались от выпуска ноутбуков с одноядерными процессорами, ведь спрос на них очень низкий. Поэтому с подбором процессора и той же оперативной памяти у пользователей не возникнет никаких проблем.

В большинстве случаев ноутбуки используются исключительно в качестве переносного устройства. Поэтому на его корпусе должно быть размещено максимальное количество разъемов и дополнительных аксессуаров, которые позволят не только заряжать аккумулятор разными способами, но также обмениваться информацией на расстоянии. Ну и не стоит забывать про вес. Чем легче – тем практичнее, чем тяжелее – тем дороже.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Ремонт iPhone 6/6s/7/7s/8: стекло, модуль экрана, дисплей – в чём отличие?Ремонт iPhone 6/6s/7/7s/8: стекло, модуль экрана, дисплей – в чём отличие?04:19 04.11.2017

Ремонт дисплея на iPhone 6 и его последователях 2016 и 2017 года выпуска является отдельной темой. На дату выхода устройство имело относительно небольшую диагональ, по сравнению с устройствами более нового поколения.

AllCall W1 Smartwatch поставляется с процессором Mtk6580 - отличной производительностью, аналогичной смартфонAllCall W1 Smartwatch поставляется с процессором Mtk6580 - отличной производительностью, аналогичной смартфон03:48 04.11.2017

В то время как AllCall W1 предлагает внешне солидность и бизнес-имидж, под капотом, они очень сильны и предлагают лучший опыт использования, сравнимый со смартфоном.

Советы Allphones.kz: Как выбрать мужские часы?Советы Allphones.kz: Как выбрать мужские часы?03:10 04.11.2017

Если вы хотите купить мужские часы на подарок или же для себя, то мы постараемся объяснить вам, по каким критериям лучше всего выбирать подобные вещи. Во-первых, вы должны определиться с бюджетом, ведь в любом деле, в любой покупке, бюджет – это самая важная часть.

Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!Онлайн-презентация DOOGEE MIX 2 будет завтра!02:45 04.11.2017

Если вы заинтересованы в смартфоне DOOGEE MIX 2 и хотите узнать больше об устройстве премиум-класса, то вы не должны пропустить завтрашнюю презентацию на AliExpress, где DOOGEE представит DOOGEE MIX 2 и другие флагманы для аудиторий во всем мире. Тут же будут выданы купоны до 100 долларов.

А ты готов к распродаже11.11?А ты готов к распродаже11.11?02:45 03.11.2017

Мы здесь. Пришло время для ноябрьских скидок. Цены на Gearbest.com падают быстрее, чем вы моежет это себе представить. Вам нужна новая техника? Что бы вы ни искали технику или просто что-то по интересным ценам, ноябрь - лучшее время для шоппинга.