Анонсирован металлический UMIIDIGI C Note в красном цвете

10:18 18.04.2017

Известный китайский бренд UMIDIGI в рамках международной выставки электроники Global Source Mobile Electronics Fair 2017, которая сейчас проходит в Гонконге, представил смартфон C NOTE в новом ярко-красном цвете корпуса.

Таким образом, новинка китайского производителя теперь будет доступна для покупки в трех расцветках: красной, золотистой и серебристой.

Напомним, C NOTE является «младшим братом» флагмана UMIDIGI Z. Его корпус изготовлен из алюминия, применяемого в аэрокосмическом производстве. Материал проходит множество процессов обработки, благодаря чему обеспечивает пользователю идеальные тактильные и визуальные ощущения.

Но не только по части дизайна C NOTE мало чем уступает флагману. За счет энергоэффективной аппаратной начинки он может похвастаться даже более длительным временем автономной работы, нежели UMIDIGI Z. Его аккумулятора емкостью 3800 мАч, по слова производителя, хватает на 2 дня автономной работы.

Что касается производительности, то UMIDIGI C NOTE с 4-ядерным процессором MediaTek MT6737T с частотой 1,5 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти в бенчмарке AnTuTu набирает порядка 40 000 «попугаев».

Из прочих преимуществ модели выделим сканер отпечатка пальца Touch ID 2.1, 5.5-дюймовый Full HD IGZO экран от Sharp с защитным стекло 2.5D T2X-1 стеклом, 32 ГБ ПЗУ, поддержку двух SIM-карт и microSD-карт до 256 ГБ, 5Мп фронтальную камеру и 13Мп основную с двойной LED-вспышкой и фазовым автофокусом.

UMIIDIGI C Note в золотистом и серебристом сейчас доступен для покупки на на торговой площадке Aliexpress по специальной цене в $129,99. Более подробную информацию о модели можно найти на официальном сайте производителя.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Представлен OUKITEL C5 с HD-экраном, 2 ГБ ОЗУ и Android 7.0 за $49.99Представлен OUKITEL C5 с HD-экраном, 2 ГБ ОЗУ и Android 7.0 за $49.9910:10 18.04.2017

Популярный китайский бренд OUKITEL анонсировал новый ультрабюджетный смартфон C5 с ОС Android 7.0 Nougat "из коробки". OUKITEL C5 станет доступен для предварительного заказа уже с 25 апреля 2017 года по акционной цене в $49.99.

Дайджест новостей от Meizu за апрель 2017 года: смартфон E2 и Pro 7, планшет со звуком Harman KardonДайджест новостей от Meizu за апрель 2017 года: смартфон E2 и Pro 7, планшет со звуком Harman Kardon00:44 18.04.2017

Компания Meizu является одним из локомотивов на китайском рынке смартфонов и задает тон другим производителям. Не удивительно, что большой поток новостей от этого бренда – вполне обычная ситуация, ведь ассортимент товаров достаточно большой и хотя бы раз в месяц пользователям показывают новые телефоны Meizu.

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать интернет оператораПолезно от Allphones.kz: Как выбрать интернет оператора19:42 17.04.2017

Сегодня интернет выступает неотъемлемой частью современной жизни, поэтому компаний, которые предоставляют услуги по его подключению огромное количество. Среди такого количества предложений пользователю довольно трудно выбрать лучший для себя вариант, который бы полностью удовлетворял его потребности и в то же время был доступным по цене.

Американская Apple совместила ноутбук с АйфономАмериканская Apple совместила ноутбук с Айфоном19:11 17.04.2017

Американская Apple разрабатывает новый гаджет, который объединит Айфон и ноутбук. Новая яблочная разработка представлена в виде док-станции. Это устройство может использовать обычный Айфон в роли процессора для всего устройства.

Появилась правдивая информация о восьмом АйфонеПоявилась правдивая информация о восьмом Айфоне17:18 17.04.2017

Недавно руководство Apple обнародовало свежую официальную информацию об Айфоне 8. Эти официальные данные компания выложила, дабы пресечь массу ложных слухов, распространяемых в сети. Правда, в информации Apple совершенно отсутствуют технические характеристика будущего флагмана.