Появилась правдивая информация о восьмом Айфоне

17:18 17.04.2017

Недавно руководство Apple обнародовало свежую официальную информацию об Айфоне 8. Эти официальные данные компания выложила, дабы пресечь массу ложных слухов, распространяемых в сети. Правда, в информации Apple совершенно отсутствуют технические характеристика будущего флагмана. Да и никогда ранее производитель самостоятельно не информировал покупателей о том, что он планирует внедрить в свои новые гаджеты. Взять хотя бы прошлогодний iPhone 7 на 16, 32 GB или 128 GB, которого лишили аудиоразъема и многим приходится подключать свои любимые наушники через Lightning переходник. Больше о новинке можно узнать по этой ссылке, там же видно актуальную цену на Айфон.

Однако вернемся к официальным слухам. Стало известно наименование яблочного гаджета - iPhone Edition, все другие названия являются ложными. Также сказано, что задняя панель Айфона не будет стеклянной, ее заключат в металлическую отделку. Стекло непрактично и легко бьется. Металл гораздо надежнее любого вида стекла. Хотя из опыта ранее выпущенных умных телефонов Apple подобрать идеальный формат железа по жесткости и весу инженерам все еще не удалось. Устройства то гнутся, то царапаются. А в некоторых вариантах расцветки происходят еще большие метаморфозы – покрытие просто затирается или на нем остаются глубокие царапины даже от легкого контакта с твердыми поверхностями. А это не очень сильно нравится реальным клиентам.

Однако есть информация и по другим элементам конструкции. Сканер отпечатков разместится сзади на панели Айфона, он не будет встроен в клавишу «Домой». Это плохо, что и показал недавно показанный Samsung Galaxy S8 и S8+. Во-первых, из-за больших габаритов сегодняшних трубках сканер трудно найти наощупь быстро. Во-вторых, тыльная сторона делает процесс разблокировки более долгим, так что другие варианты аутентификации будут весьма кстати. И сканер радужной оболочки глаза в корейском флагмане подтверждает это.

В iPhone 8 появится дисплей с дактилоскопическим сенсором, также яблочный гаджет будет лишен изогнутого экрана. Разработчики решили использовать обычный 2.5D OLED-экран. Вот собственно и вся доступная, правдивая информация о восьмом Айфоне на данный момент.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Советы Allphones.kz: Выбор персонального компьютераСоветы Allphones.kz: Выбор персонального компьютера20:07 16.04.2017

Персональный компьютер представляет собой совокупность множества комплектующих элементов, которые собраны в один корпус. Каждая деталь персонального компьютера оказывает свое индивидуальное влияние на производительность устройства в целом и может быть заменена на более производительную.

Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!14:00 16.04.2017

Рады представить вам видеообзор смарт-часов LEMFO LES1 с камерой и отличным дисплеем при ценнике в $119. Часы работают на ОС Android 5.1, оснащены 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а по своим возможностям и удобству пользования ничем не уступают более дорогим аналогам на Android Wear.

Какой тариф выбрать, с абонентской платой или без?Какой тариф выбрать, с абонентской платой или без?13:45 16.04.2017

Подавляющее большинство тарифных планов подразумевает абонентскую оплату. Это строго регламентированный контент, определяющий месячную тарификацию услуг. Спору нет, такие тарифы пользуются большой популярностью.

С 14 по 19 апреля защищённый смартфон AGM A8 можно купить на $20 дешевлеС 14 по 19 апреля защищённый смартфон AGM A8 можно купить на $20 дешевле17:52 14.04.2017

Тем, кто подыскивает защищённый смартфон с доступной ценой при высокой функциональности, стоит обратить внимание на AGM A8. Его корпус надёжно защищён от проникновения воды и пыли согласно требованиям стандарта IP68.

Turing Robotics Industries и TCL выпустят премиум-смартфон с собственным голосовым помощникомTuring Robotics Industries и TCL выпустят премиум-смартфон с собственным голосовым помощником15:13 14.04.2017

У Turing Robotics Industries (TRI) нет репутации надёжного производителя мобильных устройств. Релиз первого смартфона компании, сверхбезопасного Turing Phone, несколько раз откладывался, а позже выяснилось, что телефон променял Android на Sailfish OS. Теперь TRI анонсировала новый смартфон, Turing Phone Appassionato, который она разрабатывает совместно с TCL.