Американская Apple совместила ноутбук с Айфоном

19:11 17.04.2017

Американская Apple разрабатывает новый гаджет, который объединит Айфон и ноутбук. Новая яблочная разработка представлена в виде док-станции. Это устройство может использовать обычный Айфон в роли процессора для всего устройства. В процессе работы яблочный мобильник играет роль графической подсистемы и памяти.

Напомним, что такой аксессуар в конце марта показали инженеры корейской Samsung. Но это был уже не просто прототип, а рабочий гаджет, который в скором времени появится в продаже. Реальных обзоров этой черной коробки в сети еще нет.

Единственно ограничение, о котором уже известно на сегодняшний день, состоит в том, что с док-станцией будет совместим только iPhone 6s и iPhone 7, а также их увеличенные версии. Скорее всего обычная шестерка по своей производительности не потянет вывод больших массивов графики на внешние дисплеи.

Разберемся, как запустить озвученную выше конструкцию. Чтобы новое устройство заработало, пользователю необходимо, вставить Айфон в разъем для тачпада. Основное устройство имеет собственный аккумулятор и экран, как у обычного ноута. Айфон во время работы выполняет те же функции, что сенсорная панель и тачбар.

Еще одним вариантом нового гаджет является устройство, которое использует в новинке яблочный планшет. В этом случае iPad играет роль экрана, дополняя функции основы своей памятью и графической составляющей. Эти инновационные разработки яблочной компании вызваны необходимостью приспособить классические ноутбуки к современным тенденциям мира вычислительной техники.

По Wi-Fi сети данные можно будет передавать через док-станцию даже на внешние мониторы, которые поддерживают разрешение FullHD. Будет ли поддержка экранов с 4K пока неясно. Возможно, производитель одновременно покажет собственный новый телевизор.

Помимо этих данных инженеры держат в большом секрете внешность корпуса. Однозначно ясно, что он не будет похож на аналог от Самсунг, но и приблизительных вариантов или запатентованных образцов еще нашли ни в одной базе с утечками и слухами.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Появилась правдивая информация о восьмом АйфонеПоявилась правдивая информация о восьмом Айфоне17:18 17.04.2017

Недавно руководство Apple обнародовало свежую официальную информацию об Айфоне 8. Эти официальные данные компания выложила, дабы пресечь массу ложных слухов, распространяемых в сети. Правда, в информации Apple совершенно отсутствуют технические характеристика будущего флагмана.

Советы Allphones.kz: Выбор персонального компьютераСоветы Allphones.kz: Выбор персонального компьютера20:07 16.04.2017

Персональный компьютер представляет собой совокупность множества комплектующих элементов, которые собраны в один корпус. Каждая деталь персонального компьютера оказывает свое индивидуальное влияние на производительность устройства в целом и может быть заменена на более производительную.

Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!14:00 16.04.2017

Рады представить вам видеообзор смарт-часов LEMFO LES1 с камерой и отличным дисплеем при ценнике в $119. Часы работают на ОС Android 5.1, оснащены 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а по своим возможностям и удобству пользования ничем не уступают более дорогим аналогам на Android Wear.

Какой тариф выбрать, с абонентской платой или без?Какой тариф выбрать, с абонентской платой или без?13:45 16.04.2017

Подавляющее большинство тарифных планов подразумевает абонентскую оплату. Это строго регламентированный контент, определяющий месячную тарификацию услуг. Спору нет, такие тарифы пользуются большой популярностью.

С 14 по 19 апреля защищённый смартфон AGM A8 можно купить на $20 дешевлеС 14 по 19 апреля защищённый смартфон AGM A8 можно купить на $20 дешевле17:52 14.04.2017

Тем, кто подыскивает защищённый смартфон с доступной ценой при высокой функциональности, стоит обратить внимание на AGM A8. Его корпус надёжно защищён от проникновения воды и пыли согласно требованиям стандарта IP68.