Дайджест новостей от Meizu за апрель 2017 года: смартфон E2 и Pro 7, планшет со звуком Harman Kardon

00:44 18.04.2017

Компания Meizu является одним из локомотивов на китайском рынке смартфонов и задает тон другим производителям. Не удивительно, что большой поток новостей от этого бренда – вполне обычная ситуация, ведь ассортимент товаров достаточно большой и хотя бы раз в месяц пользователям показывают новые телефоны Meizu или их новые модификации с измененным объемом оперативной или встроенной памяти.

Начнем новости о Meizu E2. Официально его обещают показать уже 26 апреля. В этом устройстве производитель нам предлагает 5.2-дюймовый экран и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Разрешение у дисплея будет 1280x720. Вычисления будут возложены на процессор с частотой 1.3 ГГц и 8 ядрами. За автономность будет отвечать батарея на 2930 мАч. Скорее в сего на рынке будут варианты на 2, 3 и 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного накопителя также может меняться – от 16 до 64 ГБ, что в конечном итоге повлияет на цену.

В этот же период на китайских сайтах всплыла информация о новом флагмане Meizu Pro 7. Устройство точно получит экран с очень тонкими рамками, которые будут вплотную соприкасаться с торцами справа и слева. В корпусе будет больше металла чем пластика. Экран будет закрывать продукция от Corning последнего поколения. Это будет диагональ в 5,7 дюймов. Разрешение – не менее 3840*2160, что означает беспроблемное и комфортное использование трубки в шлемах виртуальной реальности. За фотовозможности устройства будет отвечать камера Sony на 12 Мпикс. Аппаратно она будет поддерживать запись в 4К разрешении. В основе платформы пользователи должны увидеть процессор MediaTek Helio X30.

До конца весны бренд Meizu обещает предложить рынку свой новый планшет. Его ключевой особенностью станут встроенные динамики Harman Kardon.  При этом 7,9 дюймовый дисплей будет украшать разрешение 2560*1440 пикселей. Понравятся покупателям и камеры планшета. За фронтальные снимки будет отвечать модуль на 8 Мпикс, а вот на тыльной стороне установят элемент на 16 Мпикс. Это еще не точная информация, ведь производитель практически не дает никакой информации об этом мультимедийном устройстве.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезно от Allphones.kz: Как выбрать интернет оператораПолезно от Allphones.kz: Как выбрать интернет оператора19:42 17.04.2017

Сегодня интернет выступает неотъемлемой частью современной жизни, поэтому компаний, которые предоставляют услуги по его подключению огромное количество. Среди такого количества предложений пользователю довольно трудно выбрать лучший для себя вариант, который бы полностью удовлетворял его потребности и в то же время был доступным по цене.

Американская Apple совместила ноутбук с АйфономАмериканская Apple совместила ноутбук с Айфоном19:11 17.04.2017

Американская Apple разрабатывает новый гаджет, который объединит Айфон и ноутбук. Новая яблочная разработка представлена в виде док-станции. Это устройство может использовать обычный Айфон в роли процессора для всего устройства.

Появилась правдивая информация о восьмом АйфонеПоявилась правдивая информация о восьмом Айфоне17:18 17.04.2017

Недавно руководство Apple обнародовало свежую официальную информацию об Айфоне 8. Эти официальные данные компания выложила, дабы пресечь массу ложных слухов, распространяемых в сети. Правда, в информации Apple совершенно отсутствуют технические характеристика будущего флагмана.

Советы Allphones.kz: Выбор персонального компьютераСоветы Allphones.kz: Выбор персонального компьютера20:07 16.04.2017

Персональный компьютер представляет собой совокупность множества комплектующих элементов, которые собраны в один корпус. Каждая деталь персонального компьютера оказывает свое индивидуальное влияние на производительность устройства в целом и может быть заменена на более производительную.

Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!Видеообзор cмарт-часов LEMFO LES1 от портала Smartphone.ua!14:00 16.04.2017

Рады представить вам видеообзор смарт-часов LEMFO LES1 с камерой и отличным дисплеем при ценнике в $119. Часы работают на ОС Android 5.1, оснащены 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, а по своим возможностям и удобству пользования ничем не уступают более дорогим аналогам на Android Wear.