HTC готовит к выпуску Desire 650 dual sim

15:56 16.03.2017

Разработчик под ником LlabTooFeR опубликовал в Twitter порцию подробностей о готовящемся к выпуску смартфоне HTC Desire 650 dual sim, который пока не был представлен официально.

По данным источника, хоть названия и похожи, но это другая модель, отличающаяся от смартфона HTC Desire 650, дебютировавшего в ноябре 2016 года. Новый HTC Desire 650 dual sim с кодовым названием A37 базируется на процессоре MediaTek, тогда как оригинальный Desire 650 получил Snapdragon 400 от Qualcomm. При этом смартфон будет ODM-устройством, то есть для HTC его сделает какая-то другая компания.

Также отмечаются наличие только двухсимочной версии и оболочка Sense 8.3, представляющая собой ODM-версию Sense 8.0, она не предназначена для портирование на существующие устройства HTC.

Напомним, HTC на днях опубликовала в соцсетях тизерное приглашение на мероприятие, назначенное на 20 марта 2017 года. Есть вероятность, что Desire 650 dual sim дебютирует именно на нем.

Источник: www.ferra.ru


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Полезное от Allphones.kz: На какую платформу разработать свое первое мобильное приложение?Полезное от Allphones.kz: На какую платформу разработать свое первое мобильное приложение?00:01 16.03.2017

Рынок смартфонов и планшетов большой и еще больше желающих крутится вокруг разработки софта и игрушек под мобильные платформы. Если смотреть объективно то таких систем всего четыре: iOS, Android, Windows и Blackberry. Если оценивать реально, то список легко сокращается до первых двух.

Советы Allphones.kz: Выбираем оригинальный смартфон – Xiaomi Mi MIXСоветы Allphones.kz: Выбираем оригинальный смартфон – Xiaomi Mi MIX23:39 15.03.2017

Вопрос выбора смартфона в оригинальном корпусе – это одна из самых актуальных проблем, которая стоит перед покупателями телефонов на Android. Ведь проблема общеизвестна – большинство таких устройств имеют унылый и скучный типовой дизайн.

Huawei P10 Lite появился в предзаказеHuawei P10 Lite появился в предзаказе17:26 15.03.2017

Компания Huawei пока не представила официально младшую версию флагманов Huawei P10 и Huawei P10 Plus. Тем не менее, смартфон Huawei P10 Lite начал появляться в каталогах онлайн-ритейлеров.

На производство третьей версии YotaPhone пока нет денегНа производство третьей версии YotaPhone пока нет денег14:25 15.03.2017

Запуск массового производства третьей версии смартфона YotaPhone пока не предвидится из-за отсутствия финансирования. Об этом сообщил в программе «В рабочий полдень» на канале «Россия 24» владелец блокирующего пакета Yota Devices глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. По его словам, средства не выделяются китайским акционером Rex Global Entertainment, который в прошлом году купил 30 % Yota Devices у фонда Telconet Сергея Адоньева и Альберта Авдоляна.

Nokia 6 протестировали на прочностьNokia 6 протестировали на прочность09:41 15.03.2017

JerryRigEverything выложил в сеть видео, на котором испытал новый смартфон Nokia 6 на прочность. Проверялось, насколько устойчиво устройство к царапинам и грубой физической силе.