Смартфон Nexus Sailfish засветился в бенчмарке

09:59 05.08.2016

В базе данных бенчмарка GFXBench обнаружились результаты тестирования готовящегося к выпуску смартфона Nexus Sailfish, который пока не был представлен HTC официально.

Согласно данным бенчмарка, Nexus Sailfish оснащается 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 12-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Напомним, слухи сообщают о двух смартфонах Google Nexus, которые готовит к выпуску компания HTC. Они получили кодовые имена M1, что расшифровывается как Marlin, и S1, то есть Sailfish. Выход ожидается до конца 2016 года. HTC Sailfish станет младшей моделью. Помимо перечисленных в бенчмарке параметров, также ожидается сканер отпечатков пальцев на задней панели, аккумулятор на 2770 мАч, Bluetooth 4.2, порт USB Type-C, операционная система Android N.

Источник: SmartPhone.ua


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Что чаще всего ремонтируют в Apple iPhone 6: 5 проблемных местЧто чаще всего ремонтируют в Apple iPhone 6: 5 проблемных мест00:24 05.08.2016

Каким бы надежным не было устройство, однако оно все же может ломаться. И дело тут даже не в производителе, который провел десятки проверок выпущенного гаджета. Проблемы может создавать сам пользователь.

Sony Xperia XA  - обзор характеристик и оценка перспективы устройства на рынкеSony Xperia XA - обзор характеристик и оценка перспективы устройства на рынке19:37 04.08.2016

Очень много пользователей хотели бы приобрести себе смартфон Sony. Но вот цена на эти устройства часто кусается. Да и конкуренты за эту цену предлагают умные телефоны с гораздо более производительной аппаратной начинкой. Для примера портал Allphones.kz предлагает посмотреть на Sony Xperia XA, стоимость которого $300.

Работающий iPhone 7 впервые показался на живых фотоРаботающий iPhone 7 впервые показался на живых фото18:06 04.08.2016

На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружилась интересная подборка живых фотографий. По словам источника, это первые в мире фото настоящего, работающего iPhone 7, точнее его инженерного образца.

iPhone 7 получит 3 ГБ оперативной памятиiPhone 7 получит 3 ГБ оперативной памяти09:40 04.08.2016

Еще одно подтверждение увеличенного объема памяти в следующем поколении смартфонов Apple опубликовал тайваньский ресурс DigiTimes, известный своими утечками из стана китайских производителей.

Игры на Android: Читы и моды для World of TanksИгры на Android: Читы и моды для World of Tanks19:30 03.08.2016

Игра не игра, если в ней не появляются уникальные или избранные игроки у которых все получается гораздо быстрее и проще. Вот тут то у других и закрадывается подозрение? А честен ли он? А может и к world of tanks читы добрались? Да, не сомневайтесь, добрались!