Игры на Android: Читы и моды для World of Tanks

19:30 03.08.2016

Игра не игра, если в ней не появляются уникальные или избранные игроки у которых все получается гораздо быстрее и проще. Вот тут то у других и закрадывается подозрение? А честен ли он? А может и к world of tanks читы добрались? Да, не сомневайтесь, добрались!
И наш портал Allphone.kz предлагает разобраться в этом вопросе более глубоко и детально.

Рассмотрим самые интересные читы и моды для World of Tanks.

  1. Отображение разрушенных зданий и объектов, а также поваленных деревьев на маленькой карте. Разрушения также показывают где стоят разбитые автомобили и другая техника. Конечно, официально разработчик уже запретил данный мод. Ведь после нанесения ущерба объекту на карте появляется отметка, откуда наносил удар ваш враг.
  2. Мод позволяющий делать перезарядку противников без лимитов и ограничений по времени действия. Многим он окажется очень полезным.
  3. Надстройка позволяющая управлять вашим танком посредством подключенного к ноутбуку или компьютеру руля. Это не просто забавно, но и удобно для некоторых игроков.
  4. Cyber Tank - дополнение, которое может значительно упростить игру в World of Tanks. Мод ускоряет процесс выбора танка из очередности, больше нет виляния при повороте корпуса к врагу, без наличия противников ваш танк следует за союзной боевой машиной самого высокого уровня, больше нет метания при выборе цели, исправлен коэффициент упреждения, настроена меткая стрельба бота при явном обнаружении противника, бот уже не стреляет по нашим союзникам, когда они стоят на линии огня, а также обучен захватывать базу врага. В общем это один из самых полезных модов, который сможет нарастить вам рейтинг без вашего же прямого участия. Хотя ручное управление на себя также придется моментами брать.

На самом деле мы перечислили лишь несколько модов и читов, а в реальности их сотни. И у каждого по несколько вариантов и модификаций. Так, что игроку есть что попробовать и над чем поэкспериментировать. Разработчик постоянно мониторит ситуацию и блокирует любые нарушения со стороны игроков даже в самых небольших спорных ситуациях.

Источник: AllPhones.kz


Обсуждение новости

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:;)
укажите цифры с картинки

Предыдущие новости

Смартфон OPPO F1s с 16-мегапиксельной селфи-камерой представлен официальноСмартфон OPPO F1s с 16-мегапиксельной селфи-камерой представлен официально17:11 03.08.2016

Как и ожидалось, компания OPPO представила свой новый смартфон OPPO F1s, предназначенный для любителей автопортретов. Главной его изюминкой стала фронтальная 16-мегапиксельная камера с 1/3,1-дюймовым сенсором и диафрагмой f/2.0.

Samsung представила Galaxy Note 7 официальноSamsung представила Galaxy Note 7 официально09:58 03.08.2016

Компания Samsung Electronics представила официально свой новый флагманский фаблет — Galaxy Note7. Модель, действительно, пропустила номер Note 6, из солидарности с моделями Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

Смартфон Xiaomi Mi Max – станет ли модель популярной?Смартфон Xiaomi Mi Max – станет ли модель популярной?23:52 02.08.2016

Редко, но очень метко бренд Xiaomi анонсирует новые устройства для мирового рынка. Всего 270 долларов просит производитель за большой и производительный смартфон Mi Max, у которого практически нет реальных конкурентов на рынке. Но обо всем по порядку.

Huawei выпускает смартфон Honor 5AHuawei выпускает смартфон Honor 5A16:47 02.08.2016

Компания Huawei сообщила о скором начале продаж недорого смартфона Honor 5A в России. По всем параметрам и дизайну данная модель похожа на анонсированный вчера в Китае Honor 5, оцененный в 90 долларов, но со слегка улучшенными параметрами камер. При этом российский Honor 5A не стоит путать с китайской версией Honor 5A, выпущенной в июне 2016 года.

Характеристики LG V20 засветились в сетиХарактеристики LG V20 засветились в сети10:00 02.08.2016

Корейский ресурс Sedaily поделился подробностями о готовящемся к выходу смартфоне LG V20. Напомним, компания LG Electronics уже подтвердила его существование и название, но не раскрыла никаких технических подробностей, за исключением версии операционной системы — Android 7.0 Nougat.